Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зонт для меня не просто защита от осадков, но и украшение. Поэтому люблю покупать яркие зонтики, подбираю под одежду. Но, боже мой, сколько я их уже поломала! Пока не познакомилась с маркой Zest (зест, зэст). Знакомство было случайным, но с тех пор я их уже три штуки купила. Один в клетку, второй черный, для мужа (но иногда и сама его беру, когда настроение мрачное или образ и так слишком пестрый, а третий – мой любимый – с цветами! Он и желтой осенью красиво смотрится, и среди летней зелени, и сейчас, в апреле, пока зелени еще почти нет.

Оформление данной модели, считаю, очень удачное. Фон вроде сдержанный, зато на нем яркие маки. И к черному пальто, и к красной куртке, и к бежевому плащу идеально подходит.

Люблю я Zest не только за красоту, но и за надежность. Раньше часто зонты ломались от сильного ветра или при падении (спицы деформировались). Этот зонт спокойно возвращается в исходное положение после того, как над ним поиздевался ветер. И сколько раз он у меня падал и за что-то цеплялся – спицы ровные и все на месте. А ведь зонту уже около трех лет.

Еще частая проблема с зонтиками – бывают плохо пришиты к спицам. Zest пришит идеально, нигде и ничто не оторвалось, ни на кончиках спиц, ни посерединке.

Если Вы в поиске надежного и симпатичного зонтика – обратите, пожалуйста, внимание на Zest, тем более, что выбор огромен. Только покупать нужно в надежных магазинах, а не на рынке, чтобы не попасть на подделку. Хорошие зонты дешевыми не бывают.

post-3961-0-93279800-1463054246_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×