Перейти к содержанию
Вдовенко Юлия

Рыболовная база "Астраханская жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Адрес:Астраханская область, Икрянинский район, село Федоровка,  ул. Набережная 100

Телефон:+7 988 07 41 333

Почта:info@astrakhan-pearl.ru

Сайт: 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

Описание взятое с сайта:

Рыболовные туры в Астрахань славятся на всю Россию красотой своих пейзажей, контрастностью климата, добродушием и гостеприимностью местных жителей и, конечно, несметными рыбными запасами. Последний факт оказывается решающим для поклонников поистине интересной и богатой рыбалки, во всём многообразии мест ловли выбирающих именно наш край.

Астраханская область является излюбленным местом любого рыбака России, как говориться, если ты ни разу не был на рыбалке в Астрахани, ты не видел настоящую рыбалку.

База отдыха на нижней Волге «Астраханская жемчужина» имеет право так называться по праву поскольку находиться в самом центре <рыбных мест. Она расположена на Главном банке, реке Бахтемир, где глубина по основному руслу от 14 до 32 метров, что является местом обитания и зимовки рыбы, рядом старая Волга и Астраханский заповедник – Дамчинский участок.

 

 


Хочу сказать большое спасибо всему персоналу за наш хороший отдых. Это были прекрасные 5 дней, без преувеличения. Организованно все было хорошо. И жилье и еда и оборудование, все подготовлено и за время отдыха ничего из этого не сбоило и не мешало нам с мужем друзьями просто наслаждаться отдыхом. Он был непродолжительный, но зато уместил в себя кучу приятных событий. Рыбачили на раскатах. Специально подбирали базу, расположенную неподалеку и с приемлемой ценой конечно же. Бюджет все же не резиновый. Жемчужина подошла под наши требования.
Егерь очень помог с выбором мест для рыбалки. За это ему большое спасибо. Опытный, да и просто в общении приятный мужичина.
Я впервые в своей жизни выловила щуку более метра. Адреналина и эмоций просто масса. А радости то было))) Вот это незабываемые ощущения. ради таких стоит ехать и не жалко совершенно ни каких денег. Главное эмоции.  За 5 дней отдохнули так, как не отдыхали в Турции за 2 недели. Там устали скорее от людей и суеты. Вот где отдых. Не обязательно ехать за границу для этого.

post-4827-0-25004400-1424360159_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 дней отдохнули так, как не отдыхали в Турции за 2 недели

Ха, какая там Турция! Разве может она и близко стоять в одном ряду с местами отдыха на просторах нашей страны?!

Мы отдыхали во многих известных и не очень уголках России, а вот до Астрахани никак не доберемся. Но мой муж мечтает порыбачить в тех местах. Столько уже наслышаны, да и читали подробные обзоры с фото. Надо-таки осуществить мечту дорогого человечка.)) И Ваш отзыв пополнит копилку мест к рассмотрению на посещение в ближайшем будущем. Жаль, про стоимость ничего не написали. Но дали адрес сайта, а там наверное есть расценки. Пойду гляну :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×