Перейти к содержанию
Kiss14

Набор мыльных лепестков в шкатулке-сердце "Мишка с букетом" Sima-land

Рекомендуемые сообщения

Заказала себе такой вот наборчик от Сима-ленд. Для подарков своим девчонкам на работе. Но немного не рассчитала. Он такой детский какой-то оказался.

post-2764-0-91281100-1424034159_thumb.jpg

Вот так коробочка выглядит с обратной стороны.

post-2764-0-23762800-1424034223_thumb.jpg

А вот внутреннее содержание меня порадовало. Вот такая красота там внутри.

post-2764-0-97032100-1424034324_thumb.jpg

Трудно поверить, что это мыло. Так красиво выглядят. Как настоящие лепестки роз. А вот запах какой-то не очень. Слишком уж химический что-ли. На запах розы точно не похожий..

Сама коробочка маленькая, баночка жестяная, красивая. Хотя изъяны присутствуют. могли бы подарочную коробку идеальной сделать. 

в целом считаю неплохим подарком этот набор от сима ленд для школьниц, средних классов. Ну или в шутку близким людям. Некоторые могут не понять юмора такого, правда.

в целом набор за 99рублей неплох. на троечку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн не совсем детский, как мне кажется, скорее, для девушки от 12 до 25 - из категории молодежных безделушек ко Дню Влюбленных. Конкретно такого набора, с медвежонком, не видела, видела упаковку-сердечко с надписью "Для тебя", там внутри 9 мыльных бутонов, если не ошибаюсь)

Лично мне очень нравятся наборы "Sima-land" в коробке-книге, это очень красиво, нежно и стильно, и именно для взрослых: оформление классное, жестяная коробка, крышка поднимается, а внутри разные виды разноцветного фигурного мыльца :ok: Еще есть наборы с мыльцем и полотенцами, тоже очаровательно смотрятся. Но цена мне кажется слишком высокой, не видела ниже 600 рублей за набор, а в некоторых местах доходит аж до 900 рублей... Ием более, вы говорите, еще и коробка не идеальна, и запах химозный...

post-3961-0-57462100-1424079025_thumb.jpg

post-3961-0-77173600-1424079141_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в таких наборчиках от Симы важна цена. Есть наборы и за сотню, есть почти за тысячу. На их сайте огромный выбор. Но вот я выбирала более такой универсальный, думала подарю девушкам на работе, так один до сих пор и стоит. 

Один дочка ковыряет, вроде ничего. Аллергии от него точно нет. Как мыло я его не проверяла. Даже желания нет такого. Красиво выглядит, хоть это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×