Перейти к содержанию
Majente

Кинотеатр "Люксор Центр" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Кинотеатр "Люксор Центр" находится в крупном торгово-развлекательном комплексе "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира, Место вызывает противоречивые чувства.

SAM_3808.JPG

Прежде всего, конечно, привлекает удобное расположение, можно и отдохнуть, и сходить за покупками, рядом на этаже отличный магазин подарков "Idea", кафе быстрого питания "KFC", чуть подальше - гипермаркет "Окей".

SAM_3809.JPG

Площадь кинотеатра очень большая, здесь расположены 14 залов - включая D-box 3D и VIP-зал, снэк-бар, несколько кафе, гардероб, туалет - в том числе, туалет для инвалидов, и много диванчиков, чтобы можно было комфортно ожидать своего сеанса.

SAM_3826.JPG

Также есть терминалы, где можно купить билеты, и не надо стоять в очереди к кассам - никогда не видела, чтобы работало больше двух. Есть Wi-Fi. Но цены достаточно высокие даже для Москвы, особенно на рейтинговое время, вечером и в выходные дни. В снэк-баре тоже придется раскошелиться, например, бутылка колы 0,5 литра - 140 рублей, стандартный соленый попкорн - 300 рублей, сладкий - 330. Если хочется еды посолиднее, то велком в кафе.

SAM_3812.JPG

Собственно, во время сеанса вообще не ощущается, что кинотеатр какой-то особенный. Обычный. Экраны, как на мой взгляд, достаточно небольшие, а некоторые из них и расположены слишком высоко - если сидишь в первых рядах, нужно сильно задирать голову. Пару раз пришлось столкнуться с тем, что среди кресел валяется какой-то мусор, но в основном негатива не возникает.

SAM_3813.JPG

Правда, если заносит, то стараемся сначала сходить в кино, в первой половине дня, пока людей немного, а потом уже за покупками и перекусить. Я во время кино вообще не могу есть, как и во время чтения, еда сильно отвлекает. И раздражает, когда у тебя за спиной кто-то чавкает или пищит - много подростков и мамочек с детьми.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью прошлого года мы с мужем переехали в Ростокинский район и сразу начали искать ближайшие кинотеатры. Ближе всего к нам оказался Люксор в Золотом Вавилоне. 

По сути неплохой кинотеатр, много залов, естественно, куча кафешек, где можно перекусить, и великолепный попкорн)) В кино мы выбираемся не слишком часто, несколько раз в месяц, но все равно оформили люксоровскую скидочную карту. 

Как ценители современного кинематографа, мы сразу отметили, что есть один достаточно значимый недостаток - во время просмотра фильма иногда можно услышать раздражающие звуки другой киноленты из соседнего зала. Особенно неприятно когда в фильме какой-то нагнетающий момент,ты сидишь весь в напряжении, а по соседству хохочут над комедией. 

Вот если они еще бы над звукоизоляцией поработали... А то средняя цена за билет 400 руб, и хотелось бы получить за свои деньги максимум удовольствия)

Кресла удобные, в залах всегда свежо, неприятных запахов нет и персонал качественно убирает после каждого сеанса, так что за это большое спасибо.

 

 

 

 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×