Перейти к содержанию
Majente

Наручные часы IEKE с aliexpress.com

Рекомендуемые сообщения

Эти наручные часы появились у меня примерно полтора года назад. Внимание привлек интересный дизайн: длинный плетеный ремешок оборачивается вокруг запястья два раза, и только потом застегивается. На самом ремешке 6 отверстий, то есть, подойдут часики практически для любой руки.

Конечно, в наше время часы не самая нужная вещь, но как украшение, дополнение к образу, актуальны. Чссы "IEKE" смотрятся мило, нежно, напоминают некую молодежную фенечку :) Легкие, не мешают, по руке не перекатываются, материал ремешка достаточно мягкий, не натирает.

Сами часы кварцевые, работают нормально, батарейку меняла. Изготовлены из нержавеющей стали, но качество ее не очень хорошее, за время эксплуатации часы как-то уж слишком сильно исцарапались... Хотя, может быть, носила слишком активно. А вот плетеный ремешок, как ни странно, до сих пор в приличном состоянии, не потерся, не порвался - хотя он-то как раз казался не самым надежным в первую очередь. Вылезла ниточка только, я ее аккуратно отрезала.

В целом, соотношение цены и качества оптимальное, я покупала на "Алиэкспресс" за 350 рублей. За такие деньги не жаль купить, побаловаться, и благополучно выкинуть, когда внешний вид сойдет на нет. Правда, сейчас звглянула на сайт - нашла с ходу такие же за 1,651 рубль, что-то такая цена мне не нравится... :D С круглым основанием есть по 243 рубля, это больше похоже на правду. Хочу заказать какую-нибудь похожую модель, но не точно такую же.

post-3961-0-01039100-1423751561_thumb.jpg

post-3961-0-25632300-1423751603_thumb.jpg

post-3961-0-96682600-1423751662_thumb.jpg

post-3961-0-51469300-1423751991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анастаси, для такой цены качество оказалось очень даже приличным) С момента публикации прошло 2 с половиной месяца, плюс, уже тогда часам было полтора года примерно - вот, только-только в одном месте позолота начала тереться. Считаю, это очень хороший показатель, я рассчитывала хотя бы на сезон. Конечно, носила не каждый день. Активно - летом, в остальное время - так, по выходным.

Но фишка в том, что ремешок снимается, и его можно заменить каким-нибудь другим, подходящим по стилю и ширине - подойдет любой шнурок, ленточка, тесемочка шириной 0,8 см. Но у меня сами часы уже поцарапанные, так что, менять ремешок бесполезно :) Вот здесь уже не знаю, сталь плоха, или я сама не слишком аккуратная)

post-3961-0-49706600-1427484187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×