Перейти к содержанию
ВЕРОНИЧКА78

Ремонт квартиры от "СВсервис" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

"СВсервис" делали нам ремонт 1к.кв 38 м2. новостройка голая, стены надо было даже шпаклевать и балкон застеклять :112: Отзывы в интернете противоречивые, но понравилась цена и портфолио...

По срокам сразу сказали что делают не быстро ну оно и к лучшему :) Ездили инспектировать 2-3 раза в неделю. Прораб попался спокойный, не орал, что я опять с неожиданной проверкой. Рабочие не курили, не распивали алкоголь в квартире, вели себя падобающим образом. Все русские.

Договор остался на руках, там и гарантия 1 год на отделку. Вообщем, я могу рекомендовать их как проверенных!

i.jpg

Изменено пользователем Majente
заголовок, отсутствие картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЕРОНИЧКА78, а что делали? Только шпаклевали и балкон застекляли?  :)  Насколько просрочили? Вообще св-сервису можно ремонт доверить, например, двушки? Боюсь что может тяп-ляп делают. У меня 64 кв.м. И живу на 14 этаже. Не будет ли проблем с переплатой за подъем материалов? лифта грузового нету в доме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЕРОНИЧКА78, а что делали? Только шпаклевали и балкон застекляли?  :)  Насколько просрочили? Вообще св-сервису можно ремонт доверить, например, двушки? Боюсь что может тяп-ляп делают. У меня 64 кв.м. И живу на 14 этаже. Не будет ли проблем с переплатой за подъем материалов? лифта грузового нету в доме...

 

Про доверие уже писала выше, компания дает договор, который имеет юридическую силу.

Просрочили где-то на неделю, жили у родни.

Провели целый комплекс работ. Во-первых довели до ума все поверхности и электрику. Во-вторых поменяли часть труб и арматуры на металлопластик, убрали убогую раковину. Ванная и туалет – плитка, пол с подогревом, красивые радиаторы.

Комната - ламинат, моющиеся обои, навесной потолок. Очень красивая фурнитура, освещение, да и вообще не знаю к чему придраться.

Кухню хотели сделать в золотом цвете, даже купили с мужем холодильник и СВЧ золотистого оттенка, все просьбы и пожелания бригада выполнила.

С лоджией пока повременили.

Про лифт лучше у них спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже обращались в sv servise, заказывали у них капитальный ремонт двухкомнатной квартиры (вторичка).

если честно понравилось как они нам все сделали у нас было все с демонтажем, так что плучилось немного подороже, но в целом адекватные у них цены да и сделали все аккуратно. полностью ровняли стены и пол, меняли электропроводку, батареи на современные, переносили в кухне раковину в другую сторону.

по материалам... покупали все качественное, никакого ширпотреба, но специально самых дорогих материалов не требовали, по человечески отнеслись. плитку везде положили ровно, в ванной сделали подогрев пола водяной. паркет, обои и потолки – все получилось ровно и аккуратно. Так что можете не бояться к ним обрашаться, только про лифт действительно лучше сразу уточните, вам самой же спокойней будет, не думаю что подъем материала обойдется дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЕРОНИЧКА78, а что делали? Только шпаклевали и балкон застекляли?  :)  Насколько просрочили? Вообще св-сервису можно ремонт доверить, например, двушки? Боюсь что может тяп-ляп делают. У меня 64 кв.м. И живу на 14 этаже. Не будет ли проблем с переплатой за подъем материалов? лифта грузового нету в доме...

 

У меня кстати тоже лифт не работал когда ремонт делали в квартире мамы. но у нас второй этаж, так что вообще даже не скажу сколько подъем стоил, какая-то прямо символическая сумма...

Мы тоже в св-сервисе заказывали полную отделку квартиры. удобно что они по договору работают, мне он если честно прилично добавил спокойствия))

Вышла правда просрочка на 2 дня..но я не стала им претензий предъявлять так как сама отделка была выполнена качественно. Уборку они за собой сделали как положено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали нам перепланировку с 30 марта до 15 апреля… Только нашел эту ветку с отзывами о СВ-Сервис. В целом, мне конечно работа понравилась.

Помимо перепланировки, поменяли схему разводки электрики, и положили звукоизоляционный материал. Стены стали наконец-то ровными в туалете и в ванной.

Единственный, пожалуй, отрицательный момент, это то что начали ремонт позднее прописанных в договоре сроков почти на неделю. Я уже квартиру подготовил, все убрал, а бригада не едет  :huh:  Но в целом поставлю 5-. Цены адекватные, не из пальца высосаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ связывайтесь с этой компашкой!!!

Я проработал в ней 3 года!!!

Вас обманут!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просрочили где-то на неделю, жили у родни.

 

Вы так спокойно говорите о просрочке, будто это в порядке вещей. Я считаю, что это вообще неприемлемо. :huh: Ну 1, максимум 2 дня, но не неделю!

А если этот СВ-Сервис так позволяет себе вольно со сроками обходиться, то у меня доверия как-то мало к такой компании... Чем же они вас так покорили, что вы при такой просрочке на них не ругаетесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jeriusa, эх, вы! За задержку зацепились и больше ничего не видите! Качеством ремонта меня СВ Сервис покорили. Качеством! Я же писала уже сколько они всего сделали и как это все хорошо было. Так вот за такое и подождать можно.

А вам бы с вашими наездами по срокам они бы вовремя сделали, уж будьте уверены  :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же они вас так покорили, что вы при такой просрочке на них не ругаетесь???

 

Знаете, я вот готова объяснить, чем СВ-сервис своих клиентов покоряет. У меня они ремонт делали, так я проблем не знала. Я когда ремонт планировала, столько вопросов было: и по обоям, и по выбору сантехники, и с разной строительной мелочевкой, в которой я ничего не понимаю. Так обои и сантехнику со мной прораб ездил покупать, я внешний вид выбирала, а он качество оценивал. А все остальное он сам закупал.

То, что в квартире сделали, вообще выше всяких похвал – все ровненько, аккуратно, второй год пошел, нигде ничего не отклеилось и не отвалилось.

Да я думаю, пусть лучше медленнее делают, задержатся по срокам, но чтобы качественно. Хотя в моем случае как раз никакой задержки не произошло, уложились во время…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня как закончился весь ремонт в нашей квартире.  Отбросив все опишу "в сухом остатке". Работали мастера на совесть , простоев почти не было. Работала бригада из 4х человек плюс прораб Рустам.  Рустам следил за порядком и решал все вопросы во время ремонта. К работе нареканий не было. Мастера молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительные моменты:

 

Отсутствуют претензии к работе замерщика и менеджеров, взаимодействие оперативное, проблемы с работами (о них ниже) успешно разрешались.

Отсутствуют претензии к работе мастера, занимавшегося малярными работами (Галина) всё сделано хорошо, мелкие недочёты быстро исправлены.

 

Отрицательные моменты:

 

Первое о чём хотелось бы предупредить и что хоть и встречается повсеместно, но я не считаю это нормальным, - это разница между суммой в предварительной смете и окончательной. В нашем случае к изначальной добавилось ещё немного больше половины.

Второе - обязательно необходимо перед началом работ оговорить всё, что оговаривали с замерщиком. В нашем случае замерщик сначала ушёл в отпуск, а потом уволился. Из информации прорабу была передана, предположительно, только предварительная смета, в связи с чем ближе к завершению работ выяснилось, что часть работ делалась неправильно потому что прораб и мастер не были в курсе оговоренного с замерщиком, и переделать их на данном этапе уже невозможно.

Третье и самое большое - непосредственно процесс работ. Не смотря на цены где-то на треть выше предложенных другими компаниями, основываясь на впечатлении от общения с замерщиком и менеджерами, выбор пал на эту компанию, в надежде на то что мы сможем положиться на профессионалов и не особо строго контролировать процесс. Как вы догадываетесь напрасно. Сначала оказалось, что тот прораб с бригадой, которые должны били у нас работать не могут выйти и нам их заменят. Вместо обещанной бригады специалистов по факту работали два мастера и не совместно, а поочерёдно, в связи с чем ремонт площади в 34 квадратных метра без плиточных, сантехнических и с малым количеством электрических (установка розеток и выключателей на подготовленные места и закладка кабеля к люстре в одном помещении) работ, без полноценного выравнивания стен, полов и потолков, заняли полтора месяца, что в прочем укладывалось в сроки по договору. Один из которых (называли Вячеславом, фактически имя другое) не был как обещано русским (что затрудняло общение с ним, и укрепляло стереотип тем, что все претензии были по его работам). По взаимодействию с прорабом (Лубенец Валерий):

- Первую неделю я находился с мастером, а в дальнейшем изначально оговаривали, что с утра пускаем рабочих, а вечером выпускаем, но согласились выдать ключ под условие замены личинки по окончанию работ. Личинка так и не была заменена, белее того на данный момент прошло более недели, нам так и не вернули выданный ключ и не могут сказать, когда именно его вернут (хорошо, что замка 2, а давали ключ только от одного).

- С одной стороны стремился приезжать, даже тогда, когда необходимости в этом не было. С другой крайне непунктуальный человек, никогда и ничего не происходило в оговоренный срок, начиная с звонков и заканчивая предоставлением документов. А также периодически возникали сложности со связью, начиная с банальных "перезвоню" которых можно было ждать часами и не дожидаться, заканчивая случайно (?) заблокированными моими номерами. Мастера уточняли некоторые внутриорганизационные вопросы через меня, так как не могли с ним связаться или дождаться ответа от него.

Проблемы с работами, которые как я и говорил в начале были урегулированы, но всё же потребовали вмешательства:

- Была озвучена просьба не открывать окна на балкон (на котором во время работ хранились вещи) в процессе пыльных работ в комнате, что не было выполнено и понадобилось отдавать в химчистку не накрытые вещи (оставленная дежурная смена одежды).

- Была озвучена просьба при стяжке полов закрывать проход в помещение где она проводится, что не было выполнено и понадобилось вести влезшую в стяжку кошку в ветеринарную клинику (повредила лапу и наелась стяжки, когда пыталась очиститься).

- При укладке линолеума была выявлена ошибка в размере одного из рулонов, предназначавшегося для коридора, и до разрешения этой проблемы был раскроен и уложен рулон на кухню даже без попытки выровнять хотя бы замерив рисунок (полосы по 20 сантиметров шириной). Мастер хотел уложить линолеум без клея (неправильно для этой модели по данным от производителя, что подтвердилось за период пока он лежал непроклеенным - съезжал). После проклейки в нескольких местах были обнаружены бугорки, как позже выяснилось от уроненного маленького обрезка плинтуса и небольших камушков, а также несколько мест с небольшим (на глаз если не знать не заметно, но если мыть пол вручную, то чувствуется) перепадом вниз (это списали на то, что пол не выравнивался, а делалась стяжка, поэтому не исправляли).

- Уже упоминавшиеся нюансы по поводу неправильно сделанных работ в связи с непереданной информацией от замерщика - осталось не так как хотели изначально.

- Мелкая невнимательность типа выключателей и розеток, установленных по-разному (половина вверх ногами) и банально регулярно не смытый за собой унитаз...

 

Итог:

 

Если возникнет необходимость в данном виде работ в дальнейшем, работать с этой фирмой не буду, как и советовать кому бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил к ремонту нужно готовиться заранее как физически (накопить деньги и найти компанию) так и морально. Проживать в квартире во время ремонта  это жить в постоянном стрессе. По этому мой Вам совет лучше съехать с квартиры на время проведения ремонта. Данная компания справилась с работой на отлично. Конечно во время ремонта возникала масса проблем от соседей просивших не шуметь, до задержки в поставке материалов. Все эти вопросы быстро решаются через менеджера в офисе. Нам понравилась работа прораба Евгения, то как он быстро договаривался с   управляющей компанией и ЖЕКом нас поразило (у нас не хватило терпения с ними разговаривать). Мы довольны что обратились к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали в СВ  Архитектурный проект и его согласование. Столкнулись с проблемой  что только компании с разрешение могут проводить такие работы и в дальнейшем это согласовать. А именно объединение кухни и жилой комнаты за счет проема в несущей  стене. Согласование заняло 45 дней со всеми проектам. А ремонт+ усиление проема (обшивка его металом) еще 1 мес.  Работой мы довольны очень  жаль что необходима такая бумажная волокита для согласования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя год после ремонта у нас начал протекать кран в ванной. Мы обратились в фирму по гарантии. Спустя 15 мин нам перезвонил менеджер и согласовал время приезда мастера. Мастер приехал на следующие утро и все исправил. Большое спасибо Вам за то что держите слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Удивило такое количество отзывов о данной компании и я решил поделиться своим опытом. Ремонт заказывали для новостройки  в Домодедово. Компания работает только по договору  и смете. Все работы фиксируются на бумаге и оплачиваются только после того как вы их примите. При заключении договора сметчик прописывая сроки проведения работ взял с запасом, поэтому нас приятно удивило, что ремонт закончился на 8  дней раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращались в данную компанию необходим был косметический ремонт в сжатые сроки. Компания СВсевис с этим справилась. В кратчайшие сроки мы обновили всю квартиру. Дети приехавшие от бабушки не узнали свою комнату. Компания СВсервис показала себя только с хорошей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочу рассказать о своем опыте работы с этой компанией. Изначально пред тем как заключить договор мы все обговорили со сметчиком, какие работы нам необходимы и в какие сроки мы хотим уложиться. К работе мастера преступили без опозданий и задержек, прораб придя в первые на квартиру составил смету на черновой материал на 3й день нам привезли его уже. Когда бы мы не приехали работа на объекте кипела. Работы все были сданы в срок как и оговорено в договоре. Отлично сработали, претензий к качеству у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились в компанию по рекомендации друзей и не прогадали. Ремонт нам сделали отличный. Мы ходили с прорабом на приеме работ с правилом и смотрели насколько ровные стены, все работы по электрике проверяла управляющая компания, к визуальной части ремонта все сделано шикарно. Мы благодарны Вам за отличную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочил очень много разных и противоречивых отзывов о СВсервисе, поэтому решил рассказать о своем опыте. СВсервис занималось разработкой дизайн проекта и ремонтом в  нашей квартире. Работа с дизайнером нам понравилось, согласовывать новые планировки, создавать свою квартиру из различных стилей все это нас настолько увлекло, что мы не заметили как прошел месяц. После всех согласований к работам приступили сразу. Работы продолжались почти 3 месяца. За время работ мы сдружились с мастерами, отличные мужики. Работали они на совесть, переделок почти не было. Мы благодарим Вас за качественную работу. Спасибо Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились мы в СВсервис спустя месяц после выезда замерщика, просмотрев массу компаний мы вернулись к Вам. В СВсервис было лучшее предложение цена/объем работ. Работы проводились строго по графику и смете. Благодаря постоянному контролю со стороны прораба качество было всегда отличное. Мы довольны, что обратились именно к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было трудно выбрать компанию по ремонту квартир. Я выбрала СВсервис из-за комплексного подхода к ремонту. Так как я работаю в Ростове-на-дону то я все доверила прорабу Евгению и уехала. Приезжала я трижды для принятия работ. Спасибо, что оправдали мое доверие и сделали все качественно без обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. К ремонту в нашей новой квартире мы приступили поздно, мы решили дождаться пока дом даст усадку. К ремонту мы приступили спустя два года. Компанию СВсервис мы нашли благодаря отзывам. Отзывы оказались правдивые. Мастера работали быстро и качественно, у мастеров был свой инструмент и они всегда были заняты делом. Понравилось, то как покрасили стены и положили узорную плитку в коридоре. Мы благодарны Вашим мастерам, за качество и профессионализм показанный в нашей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не ожидал увидеть столько разных отзывов о этой компании. Когда мы выбирали компания мы не смотрели на отзывы, но мы решили, если все сделают хорошо ,  то мы будем рекомендовать. Ремонт нам сделали обалденный, Узорный потолок это просто шик, а рельефные   обои это нечто. Я благодарен Вашему дизайнеру за отличные идеи и нестандартное мышление. СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания СВсервис осуществляла ремонт ремонт в нашей однокомнатной квартире. Весь ремонт нам сделали за полтора месяца. Мастера сделали все быстро и качественно. Мне понравилось, что на квартире в процессе ремонта всегда была чистота и порядок. Ваши работники действительно профессионалы в своей области. Компания на 100% отработала свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×