Перейти к содержанию
Дэнжер

Радар-детектор Каркам Стелс 2

Рекомендуемые сообщения


Модель, конечно, не суперсвежая, но надежная.

Одна из самых недорогих в своем сегменте. При покупке дешевле были только китайские, а Стелс произведен в Южной Корее. Подкупило (в купе с ценой) в первую очередь именно это.

По работе - никаких претензий. Прибор, конечно, не очень сложный, но зато из разряда тех, которые никогда не подведут. Всегда в нем уверен. Яркий дисплей хорошо читается даже в солнечную погоду. Работает со всеми радарами, определяет быстро и четко. Есть голосовое оповещение.

Не считаю, что нужно тратить большие деньги на приборы подобного типа и советую Стелс тем, кто считает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал такой детектор отцу в машину. После того, как был прецедент со штрафом за превышение по дороге на дачу.

В этом детекторе понравилось несколько факторов. Прочное, удобное крепление на двух присосках. Легко снять, легко поставить назад. Самая широкая на момент покупки база распознаваемых радаров и камер (переодически обновляется). Ну и сам по себе прибор занимает немного места. В принципе этих плюсов мне хватило для покупке именно этого устройства. Установили тоже без проблем, никаких сложных настроек не требуется.

С тех пор, отец стал пользоваться прибором, в неприятные ситуации с нарушением скоростного режима больше не попадал. Детектор обо всем заранее предупреждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня был старенький радар -детектор Sho-Me, который я как раз и надумал поменять на что-то посовременнее и поинтереснее в плане "кишочков"  и мозгов. Модель недорогая, но сам корпус хороший, не просто "голый" пластик. Крепится на присоски к стеклу. О сигналах предупреждает приятный женский голосок:), лишний раз не пищит, всегда по делу, реагирует на все известные радары (и на кречет и на стрелку, например). База данных постоянно обновляется, это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой и надежный, как АК 47 детектор. 

Ни разу не накосячил, всегда своевременно предупреждает о "западне". Ничего экстраординарного я от него не требовал, главное, чтоб работал и выполнял свои функции. С этим он справляется. Корпус небольшой, незаметен на торпеде. Работает со всеми видами известных мне радаров, база данных периодически обновляется. Фирма надежная, есть гарантия и техподдержка. В общем, если сомневаетесь брать эту штуку или не брать - не сомневайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получил права, нужен был простой детектор, недорогой, но эффективный - ложных сигналов еще ни разу не давал, предупреждает о радаре за достаточное время, чтобы сбросить скорость. базу можно регулярно обновлять (это и здорово, что "игрушка" не одноразовая). Сам он, конечно, чуть-чуть для меня великоват, но сам корпус крепится удобно, не падает, смотрится в салоне гармонично, на китайскую подделку не похож. Ловит и лазер, и стрелку. Считаю это одним из своих полезнейших приобретений за последнее время - лучше уж купить один раз эту штуку, чем регулярно платить штрафы (если что, я не шумахер, но всякое случается). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой антирадар, внешне очень приятный, серебристого цвета, крепится к стеклу на присоски.Несмотря на продолговатый корпус, не болтается, не мешается. Оповещает о радарах достаточно заблаговременно, но не навязчиво, ложных оповещений не было. Можно настроить громкость, это для меня удобно, тк я не очень люблю раздражающий, навязчивый писк. Меня пока не подвел ни разу, базу я обновляю через интернет регулярно, раз в месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы такой же жадина, как и я, и вам жалко бешеных денег на то, что вы в принципе можете делать сами (следить за своей скоростью и не нарушать правила), но подстраховка не помешает - то я думаю, этот радар для вас. Он прост в использовании, крепится на присоску (кстати, ни разу не отвалился, хотя основная часть корпуса просто в воздухе). Ну и да, делает свою работу - оповещает о радарах, заблаговременно. Если вам не очень нравится голос компьютерной тетеньки, вы можете его отключить или приглушить, что я и сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой и понятный радар- детектор. Пользуюсь пару месяцев. С камерами контроля скорости сталкиваюсь постоянно, инспекторов с радарами тоже частенько замечаю. В итоге, появилась необходимость в подобном приборе. Выбирал средний по цене и, чтобы поменьше ложных срабатываний. Короче, в магазине выбор пал на Стелс.
В принципе, практически всем доволен. Минусов в устройстве не заметил. Все выполнено на уровне. Есть разных скоростные режимы, база данных, как показалось, достаточно полная. По крайней мере, детектор ловил все, что встречалось на пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простота здесь - это ключевое достоинство. Ну и цена тоже. Такой прибор и не должен быть сложным и навороченным. У него одна функция, и он должен с ней справляться. Главное - защитить кошелек водителя. С этим Стелс справляется без проблем. Езжу не нарадуюсь. Определяет все, что попадается на пути. Ложняков минимум. Дальность 1,2 - 1,8км. Не обязательно, как бывает в дурацких детекторах, выставлять прибор строго на одной линии с дорогой. Небольшой корпус не обращает на себя много внимания. Короче, берите - не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К своему Q 7 прикупил и радар-детектор. Выбирал по цене, в кризис для меня это важно, исходил из того, для чего мне нужен радар-детектор - естественно, для того, чтобы оповещал во время и верно (!) о радарах и камерах. На коробочке, в которой он продавался, заявлено, что он также оповещает о лазерных радарах - честно, я не разбираюсь, какой там и что за радар, но за год, что я им пользуюсь, он меня еще ни разу не подвел, поэтому, считаю, что свою и так небольшую стоимость он окупил. Корпус небольшой, матовый, серебристый, крепится на удобную присоску. 

Изменено пользователем Dulo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне детектор понравился и, в принципе, не встречал о нем особо негативных отзывов. Все в полном поряде. Ловит Стрелку, Робот, предупреждает о камерах. Не срабатывает на что попало. Раньше пользовался прибором попроще, так его приходилось выставлять строго параллельно дороге, иначе он вел себя как попало. С этим такой фигни нет. Дальность определения примерно больше километра. Этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобный и простой в использовании радар-детектор. Стоит не очень дорого, и в этом одно из главных его преимуществ, ну лично для меня. Ловит все радары, которые мне попадались на пути, ложных сигналов еще ни разу не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор был моим верным гидом по время поездки по Московскому шоссе. Позволил обойти все камеры и радары. Даже в самых потаенных местах. Первый раз поездка по этому маршруту обошлась без штрафов. Очень круто срабатывает. Не надо постоянно поправлять относительно трассы. База данных, насколько я понял, одна из самых полных. Могу смело рекомендовать. Цена - вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто езжу на дачу 170 км от города, если в самом городе я могу обходиться без этой штуки, то на трассе нини. Надо, иначе можно и на штраф нарваться. Эта штуковина одна из бюджетных, но работает очень хорошо. Заранее оповещает о радарах, можно настраивать уровень громкости оповещения, а можно оставить лишь визуальный сигнал, если вас это разджражает. Базу можно периодически обновлять, и это мне тоже нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогая альтернатива головной боли со штрафами. С тех пор, как наши трассы оснастили камерами контроля, такая штука нужна практически каждому. Я покупал прибор год назад. Причем очень дешево. Думаю, что он уже пару раз окупился. При этом совершенно не напрягает своим внешним видом и работой. Не пищит по чем зря, не глючит. Срабатывает заблаговременно. База данных, действительно, полная. Если бы что-то нужное не было включено в нее, я бы знал. Езжу часто и активно и насмотрелся на разные виды радаров и камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой, но классный прибор. Не пропускает ни одного радара. Камеры тоже ловит все. Ложных срабатываний нет. Все грамотно сделано в плане скоростных режимов. Места занимает совсем немного. Советую Стелс всем. Здорово помогает экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорогой и эффективный. Мне тоже понравился. Чувствительность отличная. Ложняки не пройдут, как говорится. И не нужно вертеть детектор туда-сюда, чтобы сигналы ловились лучше. Все и так отлично. Пользуюсь примерно год. Базу данных раз в несколько месяцев обновляю, т.к. у ДПС постоянно появляются новые методы борьбы с лихачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень информативный дисплей, в настройках радар-детектор очень прост и понятен, ловит все диапазоны, о радарах оповещает приятная по голосу электронная тетя :) У него три режима - город 1, 2 и трасса. Меня пока еще за год пользования ни разу не подвел. Думаю, много денег сэкономил, а так бы тратился на штрафы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прост в использовании (я разобрался за 5 минут, как и что работает), много место на лобовухе не занимает, всегда срабатывает, в оповещении можно настроить уровень звука да и, вообще, сама "оповещалка" не раздражает (ну тут, коненчо, на вкус и цвет, но до этого у меня был вечно пеликающий по делу и без радар-детектор). Большим плюсом считаю то. что радар-детектор постоянно обновляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой, а главное - недорогой радар-детектор, несмотря на демократичную цену одним из его преимуществ считаю еще и комплектацию, в которую входят - адаптер в прикуриватель, запасной предохранитель, крепление на стекло (их аж два вида), годовую гарантию. Нравится, что корпус серебристый, он меньше нагревается в жару. Есть горячие кнопки, которые значительно облегчают управление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радар-детектор устраивает меня полностью и по своему функционалу и по цене (ох, как это важно сейчас с таким курсом, блин :( Ну не буду о грустном, скажу о хорошем: нравится, что в настройках все легко, можно настроить уровень громкости оповещения, отключить ненужные диапазоны; сеть ловит быстро, довольно-таки заранее оповещает о радарах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удобный радар-детектор, а главное - недорогой :З Меня устраивает в нем его размеры (конечно, хотелось бы чтобы он не вперед выпирал, но в целом - да, не мешается в салоне), ну и, конечно, выполняет на отлично то, ради чего я его брал - оповещает о радарах, режим трасса, честно признаюсь, еще не тестил, езжу на городском режиме - ни разу не слажал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум, спас меня от одного не очень приятного штрафа, полностью себя окупил, пока еще ни разу меня не обманул, покупкой доволен, простой и недорогой прибор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разбираюсь в таких штуках, ответьте просто на вопрос: муж будет доволен подарку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×