Перейти к содержанию
Majente

Отвертка с 16 сменными насадками JIA YU Student Tools Kit

Рекомендуемые сообщения

Отвертка Jia Yu Student Tools Kit был приобретен по случаю за 100 рублей. Интересна она тем, что имеет 16 сменных насадок для разных случаев жизни. Полезно иметь в хозяйстве такую штуку, она компактная, много места не занимает.

Коробочка пластмассовая, с защелкой, внутри белый блистер, в который аккуратно уложено содержимое. Отверстия достаточно узкие, и вынимать оттуда что-либо крайне неудобно, этот момент, к сожалению, вообще не продуман - в результате чего, одна из насадок укатилась куда-то и до сих пор не найдена... В остальном, все вполне прилично.

Насадки вставляются в специальное "дупло", держатся хорошо, не вылетают, и действительно можно нормально развинтить или завинтить то, что требуется. К сожалению, они не магнитные, поэтому, с совсем маленькими деталями возни больше, чем хотелось бы. Сама основа отвертки не пустая, а плотная, чувствуется небольшой вес. В руке держать удобно, несмотря на достаточно маленькие габариты. Но если приходится прилагать усилия, немного проскальзывает, и в особо запущенных случаях не обойтись без платка или полотенца.

В целом, для такой стоимости, все гораздо лучше ожидаемого. Очень неплохой "карманный" наборчик, для дачи, для съемного жилья, или для дома - солидные инструменты ведь не всем нужны.

post-3961-0-33103000-1423031134_thumb.jpg

post-3961-0-23633200-1423031156_thumb.jpg

post-3961-0-39109400-1423031180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что могу сказать, Вы для улучшения работы, можете приобрасти магнитный удлинитель, который тоже стоит недорого - тогда все винтики намагничиваются и не теряются, а для проведения работ по разборке, например телефона, то есть для точных работ, на стол подкладывайте газету, чтобы видно было куда упал винтик ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@puh1311, вы знаете, если бы я целенаправленно пошла в магазин за отверткой, то присмотрела что-нибудь получше, наверно, и вряд ли остановила свой выбор вот на такой китайской штуке :) Но поскольку покупать пришлось походя, по дороге на дачу, выбора не было. Я же не зря в своём первом посте сказала про дачу. В целом, отвертка устраивает, так как в промышленном масштабе наше семейство ничего не разбирает и не собирает. Если раз в 1-2 месяца достать и что-то подкрутить - вполне сносно. Это как раз такой универсальный комплект на черный день. Нехорошо, когда отвёртки в доме вообще нет, что сломается, пойдешь звонить всем соседям... Но вот если человек намерен использовать отвертку часто, такой вариант рекомендовать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему все мои ответы вы "встречаете в штыки", еще раз прочитайте и вдумайтесь, я ж не пишу.

ЧТО ИНСТРУМЕНТ ПЛОХОЙ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ ДЛЯ РАБОТЫ ПО ДОМУ И ПО ДАЧЕ....

 

просто я вам советую просто докупить к нему МАГНИТНЫЙ ДЕРЖАТАЛЬ, и вам будет удобнее работать ....

 

Вот и все .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×