Перейти к содержанию
Majente

Туфли S. E. Lena

Рекомендуемые сообщения

Эти туфли одни из моих самых любимых. Они простые, не вычурные, но очень элегантные, и много к какой одежде подходят. Черные, блестящие, из искусственной кожи. Каблук 8 см, есть скрытая танкетка 1 см, колодка очень удобная, не устаешь, даже если провести на ногах длительное время - я в этих туфлях и на свадьбу ходила. Главная изюминка в ремешках с круглыми пряжками, они застегиваются на липучку. Причем, сделано с умом, верхняя часть липучки немного шире нижней, чтобы долго не прицеливаться. Качество материала отличное везде, изнашивается очень медленно. Липучка вековая, металл не темнеет. Подошва резиновая, немного рифленая, с цветочным узором, не скользит даже по самому опасному полу. Только набойки пришлось подкорректировать.

Слабым местом оказались ремешки. Они достаточно тонкие, и с внутренней стороны примерно на четвертый год использования поехала подкладка. Кроме того, с одной туфлей случилась неприятность, ее нечаянно придавили ножкой стула, и с внешней стороны появилось нехорошее рваное вздутие) Пришлось ремешки задекорировать блестками. Внешне все вполне мило, но, конечно, туфли уже свой век доживают. Вообще, я собиралась их выкинуть, но не могу подобрать удобные туфли похожего плана. Проблема в том, что приехали эти туфли из украинского магазина, а где их купить в России, это хороший вопрос.

post-3961-0-97462700-1422819679_thumb.jpg

post-3961-0-52060400-1422819909_thumb.jpg

post-3961-0-46453600-1422820260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×