Перейти к содержанию
Cvetik

Система питания Диетел

Рекомендуемые сообщения

У меня была мечта скинуть 7-8 кг. Ну мешают они мне всю жизнь. Особенно живот (его нижняя часть), и внутренняя поверхность бедер. Про спорт не знаю и знать не хочу. Ну не предрасположена я к нему, я лучше буду на диетах сидеть и голодом морить себя, но в тренажерку не пойду!

В очередной мой заход на диеты решила порыскать в нете и наткнулась на одну девочку, которая посоветовала лабораторию Диетел. Девочка реальная, адекватная, я с ней давно общалась на сайте по похудению.

Итак, по ее стопам я прошла диетеловское тестирование и получила свое меню. Четыре недели строго следования ему. В реальности примерно так и вышло. Я четко отсидела все 4 недели и скинула 7 кг, как и хотела. Можно было еще и второй этап подобрать, но я не захотела. Лучше обождать чуток и потом месяца через 3 начать заново! Чтоб дать себе передышку. В целом я осталась под впечатлением от их системы питания и от всего остального! Буду советовать всем знакомым!

post-3961-0-09040400-1447172175_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диета без всякого спорта?

Это неплохо, я спортом не увлекаюсь, а фигуру надо бы уменьшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООоо, хорошая и полезная информация, если администрация не против я размещу линк на нее у себя в блоге 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. А на счет похудения, то здесь две стороны медали. Первая диеты бывают эффективные, но все они просто напросто выводят воду из организма, а также разрушают мышечную ткань. По простой причине: организму нужно питаться, а нужных элементов не поступает, в итоге он начинает брать из мышц. Килограммы уходят, но это мышцы, а жирок остается. Кстати через некоторое время вес возвращается еще с плюсами. Другой же выход - это заниматься спортом и питаться здоровой пищей, тогда эффект закрепится надолго и вреда организму не принесет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только правильное питание должен тоже диетолог прописывать а не сами, наугад!!!! Авосб поможет и хуже не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×