Перейти к содержанию
Shoper68

Yves Rocher - Бальзам после бритья - серия Антский боб

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор, поддавшись всеобщему увлечению натуральной, растительной косметикой, стал отдавать предпочтение не спиртосодержащим растворам, используемым в первую очередь для дезинфекции после бритья, а интересным новинкам например таким как Бальзам после бритья для мужчин с экстрактами антского боба и ромашки, а также масла карите от Yves Rocher.

post-4783-0-20881700-1422649928_thumb.jpg

Собственно коричневые листья на этикетке слева - это и есть антский боб.

post-4783-0-66376500-1422650688_thumb.jpg

Отсутствие волшебной надписи "Сделано в..." не позволяет сделать вывод о месте происхождения товара. Объем всего 100 мл., правда расходуется очень экономно, буквально надо немного выдавить на палец беловатой кремоподобной субстанции.

post-4783-0-45456000-1422651679_thumb.jpg

Туба очень жесткая, давить надо очень аккуратно, иначе выдавится слишком большое количество. Ошибка выбора - тип кожи - для чувствительных мужчин, поэтому с нормальной кожей не почувствовать рекламируемого качества продукта. Не заметил, чтобы антский боб меня лично как-то успокоил.

Недостаток - очень плохо впитывается, а остается лежать полувысохшей маской и через полчаса.

post-4783-0-98303000-1422652175_thumb.jpg

Срок годности думаю 2 года. Отдушка стандартная, как у большинства шампуней, не знаю как пахнет пресловутый боб, а ромашкой точно не пахнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж довольно давно пользуется пенами и бальзамом после бритья Ив Роше. Другие после них не приемлет больше.У него чувствительная кожа лица, ему очень подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Малина,  вот и мой прямо влюбился в пену для бритья этой же серии. Лосьонами он редко пользуется (обычно сразу после бритья распыляет на кожу парфюм), но глядя, как ему нравится пена, уже хотела заказать такой же лосьон. Но думаю, что после такого замечания

 

Недостаток - очень плохо впитывается, а остается лежать полувысохшей маской и через полчаса.

покупать не буду. Это как раз то, что муж не приемлет. Поэтому, наверняка, лосьон будет выброшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я заказала мужу, когда  себе большой заказ делала. на удивление ему понравился. пользуется теперь каждыйраз после бритья. рассказами како онклассный не распыляется, раз пользуется, значит хороший. мне нравится запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь я специально закажу его мужу на пробу. нивея его уже раздражает своим резким запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на удивление ему понравился.

Мужчины тоже все разные. ;)  Но я своего знаю очень хорошо и не хочу в очередной раз выслушивать ворчания по поводу неудачной для него покупки и что ему приходится пользоваться тем, что не нравится, потому что выбросить жалко, ведь средство недешевое.

 

нивея его уже раздражает своим резким запахом.

А моего Нивея раздражает навязчивой рекламой, постоянной и повсеместной. Говорит, что не меньше половины цены - это отбивание затрат на пиар. Да и было время, когда он кое-чем пользовался и не понравилось - испытывал дискомфорт с кожей. Даже шелушения были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой муж будет пользоваться тем, что я для него выбрала. мне повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой месяц на нивее посидел и попросил снова ив роше купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×