Перейти к содержанию
Gloria

Онлайн игра LoveCity3d

Рекомендуемые сообщения

Это самая первая моя онлайн игра. До этого вкус к играм подобного жанра формировался без интернета, на компе иногда водились различные RPG.. 

В lovecity3d я влюбилась с первого же клика. Безумно красивый аватар - девушка с тонкой талией и длинным роскошными волосами. Внешность я подбирала похожую на себя. Поэтому я очень люблю свою куколку. Особое удовольствие - наряжать ее на свидание. Надо ли упоминать, что, раз это игра онлайн, то и свидания происходят с таким же живыми пользователями, только противоположного пола. В игре можно позволить себе все, что угодно. Я, например, была той Золушкой, которая целуется на первом свидании...

Зарегистрировавшись и загрузив виртуальный мир, сразу попадаешь в аэропорт, где толпятся игроки. Место встречи изменить нельзя. В общем чате работают модераторы-волонтеры. Они же помогают разобраться новичкам с игрой, провожают проследовать в локации по интересам. Кому-то захочется на солнечный пляж, услышать шум океана. Кому-то - посетить ночной клуб. Удивило то, что в игре можно петь караоке голосом. В караоке-барах затеваются конкурсы вокального мастерства, где можно выиграть игровые призы. На сайте несколько раз в год разыгрываются и реальные призы: смартфоны, планшеты и фотоаппараты.

Кроме прочих прелестей виртуального пространства, которые открывались мне по мере изучения 3D мира, я нашла себе приятное хобби, которое, кстати говоря, помогло мне и в жизни.

После прохождения небольшого теста на знание фотошопа, админы проекта открыли мне редактор для создания внешности аватара. Теперь можно было создавать облик с нуля, начиная от макияжа с пышными ресницами, заканчивая свадебными платьями. Моя вера в чудеса фотошопа за месяцы практики в игре помогли мне в реале сменить род деятельности и заниматься графическим дизайном.

Скриншоты прилагаются:

 

 

 

post-4867-0-64033900-1422570828_thumb.jpg

post-4867-0-63253300-1422570829.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×