Перейти к содержанию
Majente

Универсальный адаптер GreenHeart

Рекомендуемые сообщения

Этот адаптер находится у меня немногим больше года. Вещь очень удобная: сбоку имеет USB-разъем, к которому подходит любой USB-кабель. Кабели можно менять, заряжая от сети любое имеющееся у вас устройство - просто замечательно, когда вместо 4-5 зарядок на полочке аккуратно лежит всего одна "вилка".

Собственно, "GreenHeart" - это линейка телефонов от "Sony Ericsson", и адаптер что-то из разряда аксессуаров. Основная фишка в том, что это изделия из переработанного пластика - используются компакт-диски и пластиковые бутылки, нетоксичная краска и т.д, вроде как, экологию они таким образом берегут. Не знаю, есть ли в этом смысл, ведь при работе завода все равно какая-то дрянь появляется... но сама идея, давать вещам вторую жизнь, а не вывозить на свалку, мне нравится :ok: Их зарядные устройства относятся к экономичным, соответствуют уровню V стандарта Energy Star.

Адаптер не очень легкий, но и не тяжелый, обычный, по внешнему виду и не скажешь, что он из переработанного пластика. Первое время работал очень хорошо, не было никаких проблем. Но спустя примерно месяцев 10-11, он начал барахлить. Внутри появляется негромкое сипение, и провод как будто отходит. Индикатор либо не горит, либо горит, но нужно точно проследить, что зарядка пошла. Иногда получается, что индикатор включился, а на самом деле ничего не происходит. Как будто сигнал пошел, но дошел не до конца и застрял где-то недалеко от конечного пункта. Пока не критично, нужно просто все соединить аккуратно и не трогать, чтобы не нарушать цехейло... тьфу, связь :)

Для зарядного устройства это достаточно маленький срок, год... у меня до сих пор работает зарядка от Nokia 6131, хотя сам телефон уже как лет 5-6 не используется регулярно, беру его на пляж и прочие неорганизованные места.

post-3961-0-13930000-1422509634_thumb.jpg

post-3961-0-30909000-1422509685_thumb.jpg

post-3961-0-65828100-1422509758_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×