Перейти к содержанию
Zoomby

Видеоняня Angelcare АС1200

Рекомендуемые сообщения

Видеоняню Angelcare 1200 я приобрела, когда посещала бесплатные курсы мам на Алабяна 12 в Москве.
Рядом с курсами был отличный Детский №1 магазин, в котором я и купила ее.
В этой модели есть возможность просмотра видео через интернет. Я видела сынишку постоянно.
Все, что нужно – планшет рядом.
Камера передает видео даже ночью, изображение отличное, хорошо, что я не стала экономить на этой функции и выбрала именно эту модель с HD качеством.
Слышно тоже все отлично, связь достойная – я могла даже в магазин сходить, пока ребенок спит, но в любом случае, всегда можно утешить малыша при помощи двусторонней связи.
Angelcare была мне и камерой, и фотоаппаратом, так как самые необычные фотографии и видео получались, когда меня не было рядом с малышом.
Монитор дыхания и движения отличает эту видеоняню от других. В течение 20 секунд  будет сигнал, если с дыханием что-то не так или же ребенок срыгнул – сначала предупредительный сигнал, затем последует тревожный.
Могу сказать, что сенсорный коврик – это основное, из-за чего меня привлекла эта модель.
Так как я дама мнительная, начиталась про синдром внезапной смерти младенцев, про обильные срыгивания у детей грудного возраста, и для себя решила, что такой датчик необходим.
В заключении хочу сказать, что эта няня нам служит уже как 2 месяца, я довольна ее работой, и с удовольствием буду советовать ее своим друзьям и знакомым.

post-3186-0-76794600-1422433768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, покупкой доволен на 100%!

И у нас уже почти год работает без проблем. Не зря отзыв писала))


Нужно будет и нам такое купить)

Очень советую. Во-первых, удобно, что все на планшете или телефоне, во-вторых, работает эта видеоняня везде, где есть wi-fi и даже без него может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×