Перейти к содержанию
Majente

Корсетный костюм Beautyhere

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравятся блузы и платья корсетного типа, они смотрятся стильно, и в зависимости от дизайна, выреза, могут быть как соблазнительными, так и вполне лаконичными. Имеется у меня в наличии и очаровательный корсетный костюм, который идеально подходит для домашних игрищ и костюмированных вечеринок. Для игрищ необходимы черные чулки, для вечеринок - леггинсы или коротенькие шортики, потому что юбочка очень короткая, вообще ничего не прикрывает.

Собственно, хотя это и называется корсетным костюмом, корсет как таковой отсутствует, нет намека даже на бюстье или корсаж, просто сохранена общая форма и внешний вид. Белье просто натягивается, ткань очень приятная и прочная, 65% полиэстер, 35% хлопок, и что важно, упругая, не так страшно, если немного не угадаете с размером. Лучше брать поменьше, а не побольше, если есть сомнения, чтобы костюм не сползал. Вверху широкая черная резинка, без силиконовой основы, но и так держится отлично. Неудобства никакого, не жмет, не натирает.

Сочетание черного и красного цветов весьма провокационно :love: Очень прикольная юбочка, она состоит из двух слоев: внизу черная сетка с красной каймой, сверху просто красненькая юбка, как верхняя часть. Везде ткань одной фактуры, все аккуратно прошито, и придраться практически не к чему.

Относительный минус в том, что у костюма нет подкладки, и он достаточно мягкий, не имеет никакой формы. Но, зато, он очень легкий, практически невесомый. Поскольку стоимость была всего около 300 рублей, я не придираюсь. Сейчас такой модели уже не могу найти, но есть немало других, и даже более интересных, по очень симпатичным ценам.

Ткань, по-моему, неубиваемая... даже сеточка вековая. Стирать рекомендовано при 30 грдусах, никаких особых условий не нужно.

post-3961-0-54531600-1422408126_thumb.jpg

post-3961-0-03296300-1422408417_thumb.jpg

post-3961-0-95189400-1422408439_thumb.jpg

post-3961-0-11170600-1422408469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я терпеть не могу сочетания красного и черного в одежде. Даже боюсь. Раньше гробы обтягивали именно в такой цветовой комбинации. Ассоциация с трауром так и осталась. Хотя для мужчин, наверное, секси-секси ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я терпеть не могу сочетания красного и черного в одежде. Даже боюсь. Раньше гробы обтягивали именно в такой цветовой комбинации. Ассоциация с трауром так и осталась.

Чушь :) Цветом смерти издавна считался белый цвет. У славян смерть символизировала дева в белых одеждах, в скандинавских странах это был цвет Хель - богини ледяного загробного мира, в Англии это издавна был цвет вдовствующих королев... в Греции, Риме, Индии, на Востоке, именно белый всегда считался цветом траура.

Я обожаю разнообразные сочетания черного и красного :ok: Белый в качестве дополнения. У меня есть и сумки, и кошельки, и обувь, и белье. Все зависит от того, как к этому относиться, какой смысл вкладывать. К тому же, я отношусь к неформальным кругам, так сказать, и здесь гробами абсолютно никого не удивить - у одной моей знакомой, гота, даже сумка была в виде гробика. У меня самой есть вещи с принтами вроде черепов, скелетиков, шинигами - это современные японские боги смерти :) Я больше интересуюсь Востоком, а на Востоке красный цвет считается праздничным, это цвет удачи, радости и достатка, в платьях красного цвета девушки выходят замуж.

Кстати, у славян невесту одевали в белое, потому что она "умирала" для своей семьи и становилась частью другой семьи - семьи своего мужа.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветом смерти издавна считался белый цвет.

Я же про цвет, не как символ смерти. Я о простом, житейском. Да, раньше на гробах ткань комбинировали именно в таких цветах. Да и до сих пор, наверняка, продолжают, кто попроще и нет денег на лакированные домовины из ценных пород дерева.

 

Я обожаю разнообразные сочетания черного и красного

А кто спорит или запрещает? ;)  Я написала о своем восприятии. Это мое имхо, которое тоже имеет право на жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же про цвет, не как символ смерти. Я о простом, житейском. Да, раньше на гробах ткань комбинировали именно в таких цветах. Да и до сих пор, наверняка, продолжают, кто попроще и нет денег на лакированные домовины из ценных пород дерева.

Хм, ну, как мне кажется, гробы и смерть - достаточно близкие понятия... Хотя, о гробах я точно не думала, когда покупала корсетный костюм :D У меня он сначала вызвал даже какие-то новогодние ассоциации, показалось, что будет здорово смотреться с шапочкой Сант-Клауса, красными варежками.

Черно-красные гробы видела только в кино, в старых фильмах про Дракулу, они подходили к его плащу с красной подкладкой :) По-моему, это все давно устарело. Сейчас в моде дизайнерские гробы, сделанные по индивидуальному эскизу, гламурные, с бусинами, стразами, кристаллами Сваровски - очень популярные цвета розовый и сиреневый - и гробы необычной формы. Известен случай, когда в Африке владельца секс-шопа похоронили в гробу в форме мужского достоинства :ok: Из сосны самые престижные гробы, хотя не знаю, почему. Сосна для здоровья полезна, как говорят :lol:

Если серьезно, мне нравится идея гроба в форме яйца. Ведь яйцо символ жизни, человека укладывают в него, чтобы он "вылупился" где-то еще... за гранью извданного...

А кто спорит или запрещает? ;)  Я написала о своем восприятии. Это мое имхо, которое тоже имеет право на жизнь :)

Да я не ругаюсь, просто разговариваю эмоционально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×