Перейти к содержанию
Majente

Одежда QED LONDON

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад открыла для себя одежду марки "QED LONDON", она достаточно широко представлена в самых разных Интернет-магазинах. Лондон - не просто красивое название, одежда действительно произведена в Великобритании, это указано на ярлыках. Есть, из чего выбрать, предлагают и яркие молодежные модели, и деликатные, взрослые, и детскую одежду. Очень понравилась одежда с узорами, различными овалами, квадратами, клетками, полосочками, животными принтами, цветами, черепушками... Отзывы в Сети были хорошие, купила платье и тунику в этаком "геометрическом" стиле. Ношу 44 российский размер, он соответствует английскому размеру 10. Взяла 10, подошло отлично. Приятная, гладкая, мягкая, упругая ткань, аккуратно сшито.

Туника прямого кроя, из полиэстера с добавлением спандекса. На рост 170 см едва-едва прикрывает бедра, носить ее возможно только с леггинсами. Спина закрыта, а спереди очень аппетитное треугольное декольте. Ткань эластичная, но достаточно плотненькая и не очень хорошо тянется, большая грудь вряд ли сможет уместиться :) Само декольте можно немного уменьшить с помощью какой-нибудь броши, если оно кажется слишком откровенным.

Платье из полиэстера с добавлением эластана, тянется лучше, ткань чуть тоньше, можно натянуть и на 46 размер. Дизайн здесь намного интереснее. Рукава-фонарики, на груди декольте квадратной формы, а сзади, на спине, интересный и достаточно глубокий вырез, который дает понять, что бюстгальтер отсутствует. И еще есть миленькие завязочки, можно соорудить бантик. Самой завязывать неудобно, даже если на вешалке, криво получается, лучше попросить того, кто видит твою спину) Но, форму это платье держит не так хорошо, как туника, ткань из-за тонкости немного начала растягиваться в самых проблемных местах - рукавах и подоле. Не то чтобы сильно, но лично мне заметно. Зато, в такое платье точно влезет грудь от 1 до 4 размера, потому что спереди для груди сделан такой, эээ... "карман", и сразу под ним нечто вроде завышенной талии. Она условно обозначена, но особо и на что не влияет.

В обоих случаях, принт визуально полнит, и людям с "широкой костью" я бы такие узоры не рекомендовала. Причем, почему-то, полнит спереди, сзади все смотрится, как надо :ok: Ну или это я придираюсь. В целом, очень комфортно и эффектно.

post-3961-0-37792700-1422407602_thumb.jpg

post-3961-0-36162800-1422407641_thumb.jpg

post-3961-0-53865400-1422407668_thumb.jpg

post-3961-0-88417800-1422407693_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×