Перейти к содержанию
Slimer

Яндекс.Деньги или WebMoney?

Что Вы используете?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Что Вы используете?

    • WebMoney
      1
    • Яндекс.Деньги
      1
    • Другую систему онлайн оплаты
      1


Рекомендуемые сообщения

Почему Вы вибираете то или другое? Объясните.

Почему-то на этом проекте большинство использует WebMoney тогда как на другом почти все используют Яндекс.Деньги. Для меня это странно.

При всем прочем для обычных людей, на мой взгляд, использование Яндекс.Денег выгодней т.к.

- во всех крупных магазинах практически всегда принимают и то и то (если это не далёкая заграница)

- внутренняя комиссия Яндекс.Деньги - 0,5%, против 0,8% у WebMoney

- в Яндекс.Деньгах можно выпустить карту и расплачиваться ей в обычных магазинах (всего за 149 рублей за 3 года). В WebMoney тоже есть свои карты, но дороже в обслуживании, правда там есть ряд бонусов которые некоторым могут быть интересны, но не большинству обычных пользователей

- в Яндекс.Деньгах есть бесплатное пополнение через Евросеть, Связной и т.д.

14796322473460.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть и Яндекс-кошелек, и WM-кошелек, по-своему удобны и полезны оба. Например, для оплаты в кое-каких Интернет-магазинах :) Есть ряд товаров, которые абы где не купишь, да ещё скидки, подарки к праздникам, делают своё дело. Ну и, пополнять счет мобильного телефона, оплачивать Интернет, удобно, если находишься далеко от терминала. Но прежде всего, для Интернет-магазинов. Если говорить об отечественных, то некоторые не принимают предоплату через оба кошелька, не знаю, почему, но у некоторых только WM, у некоторых только Яндекс. 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня так лично есть кошельки во многих ЭПС. )))

 

Раньше пользовался часто, сейчас всё реже и реже. Предпочитаю с картой своей банковской работать. )

 

Но, если возникает необходимость, то чаще пользуюсь яндекс деньгами.

И тому есть ряд причин:

1. Регистрация простая.

2. Процесс верификации так же простой (на том же веб мани устанешь заморачиваться с верификацией).

3. Комиссия меньше.

4. Сама система проще (на веб мани разделение это по кошелькам разным с разными аттестатами и т.п. - бесит!!!  :( ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×