Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сложно определить сумка это или кошелек. Думаю скорее сумка, есть цепочка, чтобы носить на плече. Понравилась по дизайну, на настоящий денег не хватило, поэтому заказала аналог, но смотрится по-моему не хуже :wub: . Натуральная кожа. Получила через 2 недели после оплаты.

Спасибо магазину за своевременную доставку.

С доставкой обошелся 2000 рублей))))

 

 

post-4748-0-40465300-1422089663_thumb.jpg

post-4748-0-15392100-1422089670_thumb.jpg

post-4748-0-09134200-1422089677_thumb.jpg

post-4748-0-18399900-1422089691_thumb.jpg

post-4748-0-47123900-1422089702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая копия способна радовать годами, это точно :ok: Очень симпатичная модель, я думаю, это и не кошелек, и не сумка, а клатч. Вещица полезная, компактная, и можно уместить все, что нужно.

У меня была сумка в стиле LV из кожезаменителя, но все равно прослужила несколько лет, чего я от нее никак не ожидала. Тоже дизайн понравился, нежный бежевый цвет, обтекаемая форма, качественная плотная подкладка с узором. Вот, только этой зимой кое-где начала шелушиться обшивка, из дома с такой уже не выйти.

Кстати, сделаю маленькую ремарку. Носить копии дорогих сумок уместно с копиями других дорогих вещей, или вперемешку, и в придачу нужно передвигаться по городу автомобиле. А то иногда встречаешь на улице понторезок: в одной руке iPhone, в другой сумка LV или Burberry, а сама ковыляет на остановку общественного транспорта, ждать трамвай :D

post-3961-0-63026200-1422275643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленький клатч. Но обязывает. Особенно присутствие элемента желтого цвета. Под такой уже пестро не оденешься. Будет, как в фильме "Высота" - "для Южной америки" :jump:  ИМХО, что с таким аксессуаром нужно носить или что-то в тон одноцветное, или максимум, комбинацию двух цветов. По мне - убрала бы я из дизайна эту желтую "корону". Тогда был клатч заиграл совсем по-другому - более элегантно. Судя по фото, текстура у него очень приятная. Я такие люблю - шершавенькие и матовые :ok:  Правда, мой кошелек в такой не влезет, а носить деньги непосредственно в клатче, когда там еще и другие женские штучки будут присутствовать - наверное, неудобно. Потому у меня нет клатчей. Только полноразмерные сумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленький клатч. Но обязывает. Особенно присутствие элемента желтого цвета. Под такой уже пестро не оденешься. Будет, как в фильме "Высота" - "для Южной америки" :jump:  ИМХО, что с таким аксессуаром нужно носить или что-то в тон одноцветное, или максимум, комбинацию двух цветов. По мне - убрала бы я из дизайна эту желтую "корону". Тогда был клатч заиграл совсем по-другому - более элегантно. Судя по фото, текстура у него очень приятная. Я такие люблю - шершавенькие и матовые :ok:  Правда, мой кошелек в такой не влезет, а носить деньги непосредственно в клатче, когда там еще и другие женские штучки будут присутствовать - наверное, неудобно. Потому у меня нет клатчей. Только полноразмерные сумки.

 

 

Согласна с вами на все 100. Но иногда можно позволить купить себе яркую обязывающую сумку, туфли или вещь, чтобы одевать 2-3 раза в месяц))) А базовые стандартный цвета можно всегда купить)))  :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×