Перейти к содержанию
dolphin

Смягчающий крем для ног Wild Siberica Дикий сибирский ирис

Рекомендуемые сообщения

У меня удачно складывается дружба с кремами для ног от Натуры Сиберики. На этот раз хочу рассказать о смягчающем креме для ног «Дикий сибирский ирис». Крем – просто бомба, точнее его аромат – просто бомба!!! Невероятно нежный, чувственный, притягательный ирис :186: ! Я когда была маленькой, жила в Узбекистане, и вот у нас возле подъезда росло много ириса – я знаю этот аромат не понаслышке!!

 

Ухаживающие свойства крема тоже не подвели.

 

Крем имеет очень приятную жирненькую, но при этом легкую, бархатистую текстуру.

post-3930-0-11635500-1422089085_thumb.jpg

 

Приятно его распределять по коже, он приятно скользит, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска, липкости и скользкости.

 

 

Ножки сразу преображаются, кожа смягчается, шелушинки исчезают. Стопы выглядят более ухоженными. У меня особых проблем с кожей стоп нет, но вот в зимний период, в отопительный сезон я чувствую сухость и внешне они выглядят сухими. А после крема – оживают! Использую его через день – мне хватает.

 

Упаковка у крема презентабельная – черная коробка с золотистым логотипом компании.

post-3930-0-12332300-1422088961_thumb.jpg

Тюбик металлический с изображением лося, тундры, жителей тундры - в общем, живописно так))! Солидный такой тюбик.

 

Крышка не обычная, на первый взгляд, потому что очень маленькая. Но, впрочем как и всегда, привыкаешь быстро!

post-3930-0-01977100-1422088996_thumb.jpg

 

Стоимость 190 руб
Объем 75 мл

 

Люблю! Буду повторять и с другими ароматами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите - прямо натурально пахнет ирисом??? Тогда завтра же куплю!!! У меня на даче целый ирисокарий - 23 сорта! Я ирисо-маньячка! Ароматы этих чудесных цветов - одни из моих любимых и я стараюсь покупать средства, в которых этот запах обозначен. Но таких средств немного, а достойных по запаху - и того меньше.

А форму тюбика Натура Сиберика слямзила скопировала у гранатовой серии Доливы

 

post-2721-0-79807500-1422352426.jpg

 

Если крем будет натурально пахнуть ирисом, то мне и не важен его результат воздействия на кожу. Буду просто мазать, чтобы нюхать. Так и легче дождусь новой встречи с моей ирисовой коллекцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда - слямзили)))

Я иногда чаще чем обычно использую крем этот, что бы лишний раз побалдеть :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×