Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Westland" - весьма неплохая одежда в стиле casual. Не фанатею, но время от времени просматриваю в Сети, или захожу в ближайший магазин, посмотреть, что они предлагают. Очень богатый выбор моделей, хороший размерный ряд и ростовка, есть и простая, повседневная одежда, и более смелые наряды. Причем, на самый разный возраст. Не скажу, конечно, что в магазине есть что-то сверхъестественное, но лично меня привлекают стильные платья в клетку и полоску, которые подходят мне по стилю и по возрасту. Если я что-то ищу, просматриваю разные варианты, выбираю более подходящие по цене, ткани, фасону, и "Westland" в таких сравнениях часто участвует.

Что касается системы покупок, то все достаточно удобно. Магазины обычно не очень большие, поэтому, могут вывешивать всего один-два размера модели. Если что-то понравилось, нужно спрашивать, есть ли в наличии тот размер, который нужен вам. Если нужного размера нет, можно оставить заявку, когда привезут со склада, вам перезвонят. Если вообще лень идти в магазин, можно оформить заказ через Интернет, курьер привезет прямо домой.

post-3961-0-99274800-1463052854_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×