Перейти к содержанию
rotex42

Йогуртница Moulinex DJC1 41

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад я стала владелицей этой модели йогуртницы, и вот что я могу о ней сказать:

Классная йогуртница, при покупке товара еще были сомнения, так как цена достаточно низкая по сравнению с другими товарами. Я сама не ожидала, что смогу получить такой хороший результат. В комплект входят удобные баночки, на крышках можно выставлять дату, когда продукт был сделан, это очень важно, так как продукция в основном делается для маленьких деток, а несвежий йогурт и сыр никому не нужен, закваски подходят любой фирмы, хороший термос внутри. Фирма себя не подвела, я не разу не пожалела, что купила данную йогуртницу.

Поэтому рекомендую всем.

Moulinex-DJC-141-52280-88829.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rotex42,  очень хотелось бы полюбоваться на вашу йогуртницу, а не на картинку из интернета, и на то, что она выдает. Я хочу подарить йогурницу, но вот думаю, какую лучше. У меня уже есть (мой отзыв о ней). Я очень ею довольна. Но сейчас они подорожали. Про свою вы пишите, что "цена достаточно низкая по сравнению с другими товарами". А какая? Что она еще умеет? Есть ли особенности, с которыми вы лично столкнулись или какие-то хитрости? Просто, мне нужно дарить молодой мамочке. И я вот думаю - наверное, ей удобней и полезней будет, как у вас, с баночками, чем, как у меня - общая чаша. Нам по баночкам разливать ни к чему, т. к. все взрослые. За одни день выпиваем содержимое чаши. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rotex42, насколько я понимаю йогурт переводится как кефир и до определенного времени мы знать не знали, что это такое и с чем его едят или я что-то путаю... А кефир он ведь каждому свой показан, кому однодневный, а кому и трех, а кому и чуть несвежий, а кому и сыр с плесенью...

Что за закваска, где купить, кто производитель,  сколько стоит, каков выход продукции. Про Бифидобактерин и Лактобактерин маленьким детям знаю, вот йогурт как-то честно скажу смущает... Хотя, как считать какие дети маленькие, у некоторых малыши уже школу закончили ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про свою вы пишите, что "цена достаточно низкая по сравнению с другими товарами". А какая? Что она еще умеет? Есть ли особенности, с которыми вы лично столкнулись или какие-то хитрости? Просто, мне нужно дарить молодой мамочке. И я вот думаю - наверное, ей удобней и полезней будет, как у вас, с баночками, чем, как у меня - общая чаша. Нам по баночкам разливать ни к чему, т. к. все взрослые. За одни день выпиваем содержимое чаши. ;)

Цена да очень низкая, я ее покупала всего за 1800 рублей. Проблем у меня с ней не возникало, все делала по инструкции.

На сколько мне известно, данная модель уже снята с производства. 

 

Добавила более подробные фотографии и то что получилось.

post-4584-0-37281100-1422348532_thumb.jpg

post-4584-0-58628100-1422348535_thumb.jpg

post-4584-0-55473300-1422348538_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, йогуртница очень хорошая, из-за бренда не переживаешь за качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такая, пользуюсь ей редко, однако мне нравится самодельный йогурт. Работает уже год как, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×