Перейти к содержанию
Kiss14

Крем для комбинированной и жирной кожи, придающий матовость "Чистая Линия" с экстрактом череды и календулы

Рекомендуемые сообщения

Этот крем я попробовала еще пару лет назад начитавшись положительных отзывов про него. 

Вот так он выглядит.

post-2764-0-96603200-1421764467_thumb.jpg

А вот фото с обратной стороны.

post-2764-0-80847600-1421764486_thumb.jpg

Фото состава нет к сожалению, потому как он был на коробочке от него, а она потерялась конечно же со временем.

Вот так он выглядит на руке.

post-2764-0-42273700-1421764552.jpg

В общем крем не для жирной кожи. Мне он ничего не матировал абсолютно, хоть производитель это и обещает. Впитывается к тому же тяжело. Вот так я его размазала по руке post-2764-0-82113200-1421764620_thumb.jpg

И он через три минуты еще не впитался. Кошмар. Просто лежит пленкой и все. 

В общем я этот крем советую приобретать только тем у кого комбинированная кожа, для жирной не подойдет. Хотя вообще лучше что-то другое искать. Ну не нравится он мне и все.

Сейчас правда иногда пользуюсь им, когда нормальный крем вдруг неожиданно закончится. И иногда шею мажу, для большего он мне не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится крем, если он вам не подошел, это не значит, что средство плохое. 
Я люблю жирненькие крема, раньше Нивеей пользовалась, сейчас цены на нее взлетели до небес, то я перешла на Чистую линию и довольна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится крем, если он вам не подошел, это не значит, что средство плохое. 

Я люблю жирненькие крема, раньше Нивеей пользовалась, сейчас цены на нее взлетели до небес, то я перешла на Чистую линию и довольна. 

 

тоже так считаю, про "подошел-не-подошел". Мне когда-то сестра подарила набор Черного жемчуга, мол классное, сама пользуется. И что? У меня прыщи начали появляться как грибы после дождя. Потому тут все индивидуально. Кремом чистой линии тоже пользуюсь, нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно крем не для меня. У меня тоже жирная кожа, и он делает ее еще жирнее в течении дня. Пользуюсь другими средствами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю как вообще можно этим пользоваться. помоему это только бабушкам подходит и по цене и по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребятки, таким пользоваться нельзя)  Доложите немного денег и купите что-нибудь получше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ребятки, таким пользоваться нельзя)  Доложите немного денег и купите что-нибудь получше) 

точно! я тоже так считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метеориты если наносить на скулы - это одно. на всю морду лица - другое. и это другое для жирной кожи, которая все равно и под матированием может пробить через несколько часов жирным блеском - не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×