Перейти к содержанию
nikolaos

Компания "Алендвик" (Пермь)

Рекомендуемые сообщения

SFC или цыплята по-английски - являются одним из направлений деятельности компании Алендвик.

 

Так же от компании Аледнвик у нас в городе есть ещё несколько вариантов мест, где можно перекусить. ) Такие как - вива ла пицца, пельмешки, кофейни, баскин робинс (мороженое), суши сан и др.

 

Работает эта компания у нас уже очень давно и весьма неплохо себя зарекомендовала! Единственное, в чём я пока что нашёл минус - это доставка на дом. Заказывал всего пару раз - и оба раза ждал до 4-х часов, пока привезут.

 

Ну а если самому идти в то или иное кафе от Алендвик - то останешься весьма доволен! И даже после появления Мака у нас в городе - многие люди, включая меня, так и продолжают ходить в чикен. Лично я в Мак ходил всего 1-2 раза - и мне не понравилось!

 

В компании Алендвик предусмотрена дисконтная программа. Т.е. выдают вот такие вот карты со скидкой 10%. И эта карта действует в любых кафе от Алендвик! Они, кстати, на самой карте перечислены под названием компании. )))

 

post-2570-0-57038200-1421764162_thumb.jpg post-2570-0-92527800-1421764164_thumb.jpg

 

Кроме того, последнее время они стали проводить замечательные акции! Например, я пришёл и купил что либо покушать. Не важно что, хоть кружку кофе даже просто купил.

Естественно на покупку отбивается чек. А на обратной стороне чека акция! 

Мне нужно сохранить чек, при следующей покупке предъявить его и я получу порцию того, что указано на чеке по акции. 

Последний раз, например, надо было купить на 200 руб. и показать чек. В подарок я получил порцию средних ролл из суши сана. )

 

В нашем городе эта сеть кафешек очень развита и продолжает радовать своих посетителей качественной и вкусной пищей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь подробнее о некоторых отделах компании Алендвик.

 

Начнём с Вива ла пиццы! )

 

Пицца - это один из моих самых излюбленных продуктов! При чём как домашнего приготовления, так и покупная. Естественно, покупная пицца должна отвечать моим требованиям по вкусу и качеству. 

 

Я перепробовал в нашем городе всю пиццу! ) Т.е. хоть раз заказывал домой или ходил во все места, где предлагают пиццу. )))

 

И всё равно мой выбор в конечном итоге остановился на пицце от Алендвик. И тому всего 2 простые причины:

1. Вкус и качество продукта.

2. Разнообразие выбора.

 

Последний раз (ещё до операции) я покупал всего 3 вида пиццы. Одна из них точно маргарита, вот эта:

 

post-2570-0-17553200-1421764722_thumb.jpg

 

А вот названия остальных я, к сожалению, не помню... Т.к. выбираю не по названию, а по внешнему виду. ))) Ну одна тут с курицей, сыром и лучком. А вторая - с ветчиной, маслинами, болгарским перцем и с красным острым перцем. )

 

post-2570-0-68676600-1421764722_thumb.jpg post-2570-0-98376700-1421764722_thumb.jpg

 

Для меня главное, чтобы пицца не была испорчена фруктами! Сейчас пошла мода фрукты в пиццу добавлять! Что за бред! Я ещё может быть пойму полностью фруктовую пиццу. Но когда в пицце - курица или бекон, сыр, овощи какие-то и АНАНАСЫ - это просто непостижимо для меня!!!

 

В вива ла пицце тоже практикуют добавление фруктов. Всего 1-2 вида пиццы у них есть с фруктами. Я её ни разу не покупал и не собираюсь! 

 

В остальном - пицца отличная!!!  :ok:

 

И ещё хочу отметить, что выбор пиццы разнообразили толщиной теста! Что тоже очень удобно! Вот например маргарита - на тонком тесте, а которая с беконом - уже на толстом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее я хочу рассказать про основу и, как я полагаю, саму прибыльную сферу деятельности компании Алендвик - SFC или Цыплята по-английски. )

 

Основная продукция этого отдела:

- куриные ножки и крылышки

- картофель фри

- бургеры всех мастей

- тортильи

 

Так же есть ещё несколько видов более второстепенной продукции, ну и напитки само собой. )))

 

Я чаще всего покупаю обычный или двойной чизбургер. Так же люблю себя порадовать тортильей (когда шаурма немного приедается  :jump:). 

 

Вот и в последний раз я покупал обычный чизбургер. На фото не видно, но там ещё есть огурчик свежий внутри. ) А основной состав - булки, котлета, сыр, кетчуп, майонез. Есть ещё такие же с добавлением зелёного салата, тоже свою изюминку вносит. )

 

post-2570-0-23451200-1421765344_thumb.jpg post-2570-0-82281400-1421765344_thumb.jpg post-2570-0-13345700-1421765345_thumb.jpg

 

Ну и, конечно же, тортилья! ) В лаваше завёрнута курица (филе) с крупно нарезанными овощами. По своей сути тортилья - почти такая же шаверма. ) Различается только способом приготовления курицы, отсутствием корейской морковки и крупной нарезкой овощей. )))

 

post-2570-0-63043900-1421765345_thumb.jpg post-2570-0-13545000-1421765346_thumb.jpg post-2570-0-66406400-1421765346_thumb.jpg

 

Картошку я покупаю редко. Т.к. я предпочитаю традиционную жареную картошку. )))

 

Ещё мне нравится у них сырный соус, который чаще к картошке берут. Вот его бы я килограммами кушал!!! =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×