Перейти к содержанию
Катя Радеева

rostov.dreamline.com.ru - Интернет-магазин ортопедических матрасов (Ростов-на-Дону)

Рекомендуемые сообщения

Добросовестный интернет-магазин. Если так можно конечно выразиться о магазине. Мы с мужем там покупали детский матрас. Живем в Ростове и у нас тут небольшие трудности с товарами такого рода, как выяснилось. Я объездила все магазины, что знала, подруг распросила и ничего хорошего просто не смогла найти. ортопедические матрасы если и есть, то стоят много, особенно сейчас, а детский так вообще нет. Ничего не нашла. Поэтому покупала в интернете. Думала, что куплю уж где-нибудь, главное чтоб доставка была. Хоть в другом городе. Но повезло наверное в какой-то мере, нашли их сайт. Как оказалось, у них и в Ростове есть свое отделение. Решили там и заказать, за неимением лучшего варианта.
Заказали Baby Sleep Dream TFK. Хороший матрас, но дорогой. Не дешевле взрослого, хотя по размерам то солидно меньше. Но тут не до жадности в общем-то, для ребенка же. Просто сокрушаюсь, что столько денег улетело.  Жаль скидок нет на детские. На взрослые полно, а детям не досталось =(
Дотавили на следующий день. Оплачивали курьеру при получении. Всем довольны. Кроме цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам этот магазин приглянулся, у них очень большой и разнообразный выбор матрасов, да и других предметов для хорошего и удобного сна. Мы у них заказывали матрас и 2-е ортопедические подушки себе в спальню. Качество замечательное, второй год спим и все отлично, матрас и подушки как новенькие... не чуточку не деформировались. А еще очень порадовала быстрая доставка, не знаю как у вас в Ростове, но у нас в Москве она еще и бесплатная. В общем мы всем довольны, в особенности муж... после сна не болит спина и он отлично высыпается  :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×