Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу поделиться положительными впечатлениями от индивидуальной ДНК-диеты. Я в свое время перепробовала многие средства для похудения: от волшебных пиллюлек до хитроумных диет. К ДНК-диете пришла случайно. 

 

Суть в том, что диета создается индивидуально, исходя из ваших генов. Вы сдаете анализ ДНК, образцы можно забрать дома, никуда ехать не надо. Отправляете все это по почте, и получаете персональную диету! Все просто, хоть и весьма небыстро.

 

Стоит такая диета недешево, зато она эффективная. И приятно уже кормить себя тем, что тебе наука прописала, а не чем попало! Я думаю, диета MyGenetics поможет всем, кто реально уже перепробовал ВСЕ. Последняя надежда, как говорится=) 

 

Желаю, чтобы все были здоровые и стройные, и все у вас было хорошо!

post-4809-0-22442400-1421232145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, цена диеты оправдана, она ведь по ДНК. Анализ ДНК сейчас не в любом месте делают, а в специальных лабораториях! Так что, если хотите диету по генам, то нужно будет заплатить, естественно. Может, когда через 50 лет такие диеты поставят на поток, будут стоить дешевле, и генов будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время что-то мне часто попадаются в интернете споры по поводу этой диеты. Суть дискуссий в том, что лаборатории берут за такой сложный анализ солидные деньги, а сами не парятся над индивидуальным исследованиям. Что у них уже есть некоторый набор готовых клише-результатов. Нисколько не удивлюсь, если это окажется подтвержденным фактом в последствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время что-то мне часто попадаются в интернете споры по поводу этой диеты. Суть дискуссий в том, что лаборатории берут за такой сложный анализ солидные деньги, а сами не парятся над индивидуальным исследованиям. Что у них уже есть некоторый набор готовых клише-результатов. Нисколько не удивлюсь, если это окажется подтвержденным фактом в последствии.

 

Что-то страшные вещи вы говорите какие-то=) Это вы слышали про конкретную лабораторию? Кого-то уже привлекали к ответственности за это? Я думаю, если бы это было так, это было бы несложно доказать, сделав тест в другой, более ответственной лаборатории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то страшные вещи вы говорите какие-то=)

Так это не я говорю. Я только смотрю и слушаю то, что показывают и вещают нам по ТВ. Сейчас очень много таких передач-страшилок.

Это вы слышали про конкретную лабораторию?

Нет, не про конкретную, а вообще, про дорогостоящие новомодные исследования.

Кого-то уже привлекали к ответственности за это?

А вот тут вы прямо рассмешили! О чем вы, о каком привлечении? Сколько людей умирает по вине врачей, дети умирают по их халатности! И никого не привлекают! Есть такая замечательная позиция в нашем законодательстве - врачебную ошибку доказать очень сложно. А раз сложно, то зачем напрягаться? Если уж человеческая жизнь ничего не стоит, то что говорить о лабораторных исследованиях для каких-то там диет?!

сделав тест в другой, более ответственной лаборатории.

А как узнать, какая же из них более ответственная, чтобы сразу в нее и отправиться? :huh:  Смысл этой вашей фразы дает повод не сомневаться, что безответственные лаборатории есть, а значит и факт недобросовестного выполнения исследования в таковых - явление вполне допустимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот отправлять анализы по почте мне это нравится больше всего :jump:

Каким образом это сделать, стесняюсь спросить? Я лично такому не доверяю. Вот если сходить к врачу, сдать все анализы. Тогда я буду уверена, что это МОИ гены и ИМЕННО ЭТО мне полезно. А не то, что они все делают под копирку. То есть три вида генов и в порядке очереди получайте назначение. 

Не верю в это в общем.

В саму диету может и верю, но только без отправлений анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит такая диета недешево, зато она эффективная. И приятно уже кормить себя тем, что тебе наука прописала, а не чем попало!

Вот, эта фраза мне больше всего понравилась. Пропишет наука черную икру, осетрину, лобстеров, и думай, где раздобыть денег на правильное питание ;) Это уже в прямом смысле слова диета обойдется недешево.

Анализы почтой - звучит просто дико... тут обычную бандероль боишься отправить в соседний город, как бы не напортачили...

Но, вообще, в самой идее индивидуального питания что-то есть. Правда же, одни и те же продукты на людей могут влиять по-разному. Но если и ввязываться во что-то подобное, то только в серьезной клинике, с заведением карточки и т.д.

Так что, никто не поможет ?

Почему, никто? Есть масса способов сбросить лишние кг, если они мешают. У меня все просто: я ем все, что хочу, но не ем много за один присест, чтобы желудок не растягивался. Для меня отличный ужин - это десяток пельменей, например ;) Чувства голода не испытываю. Ну и, иногда кручу массажный обруч, чтобы поддерживать мышцы в тонусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень огорчена тестом mygenetics. Считайте, выбросила деньги на ветер. Расскажу, почему такой отзыв. Мой гинеколог, которой я очень доверяю свое здоровье, как-то рассказала мне о тесте mygenetics. Наверное, прошло больше года, прежде чем я его заказала. Тип теста Wellness за 17900. Деньги немалые, я

считаю, хоть моя семья хорошо зарабатывает, и недостатка ни в чем не испытывает. Название громкое, внушающее доверие ООО «Национальный центр генетических исследований». За 17900 предлагается отчет на 42 страницах. Еще когда читала до оплаты, думала: ну, волшебники, маги просто, Коперфильды, это по одному анализу ДНК (ватной палочкой по щекам провести) они узнают обо мне все и так много напишут и рекомендаций дадут. Я удивлена, огорчена, расстроена, ребята. Жаль, тут нельзя документ приложить, я бы вам его сюда прикрепила. На 42 листах много того, что каждый из нас может спокойно загуглить и найти в интернете. Я человек искушенный в вопросах питания и здорового образа жизни. Абсолютно ничего нового не прочитала. Каждая страница содержит в себе огромную картинку на половину листа и общую информацию из интернета: что такое гены, как работает генетика, жиры в питании (бывают хорошие и плохие), углеводы в питании, гликемический индекс, про гены, отвечающие за наши реакции на горькое, на сладкое, на молочное, на жирное, на алкоголь, на кофеин, на глютен… Я внимательно и вдумчиво все прочитала, нашла много несоответствий (отчеты штампуются пачками, никто там ничего не сверяет). Пишут о том, что анализируются генетические предрасположенности, но в то же время исследуется мой образ жизни (а об образе жизни они как раз ничего знать не могут). В одном месте пишут, что мне напрочь запрещено есть любое мясо, кроме кролика; в другом месте мясо рекомендовано. В одном месте запрещается молоко, кроме кефира, варенца, ряженки…., в другом молоко можно. Не нравится, что результаты анализов описаны словами понижена / повышена. Это для кого отчет? Для детей, для дебилов? Я хожу каждые 3 месяца сдаю кровь в местную лабораторию на различные показатели, в результатах анализов есть всегда для правильной трактовки коэффициенты, верхние и нижние пределы показателей, определяющие тот или иной результат, и мои показатели в числовом выражении. Так оно должно быть. В отчете mygenetics мне эти слова повышен/понижен ни о чем не говорит, я не вижу цифр. Конкретных рекомендаций, относящихся непосредственно ко мне, я от силы предложений 10 на 42 страницах нашла. Примерный план питания на половину страницы. Это за 18000 рублей почти? Им, конечно, не стыдно. Они скажут, что работали. Можно только по результатам написанного судить. Я вам скажу, что тратить на это деньги не стоит, друзья. Просто найдите хороших специалистов, можно платных, в своем городе, сдавайте анализы, относите им результат для трактовки; занимайтесь спортом, помните, что все хорошо в меру, питайтесь правильно, не переедайте, следите за настроением, занимайтесь сексом. И здоровья всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
В стоимость ДНК-теста Wellness включена консультация врача-диетолога, на которой вы получаете полный разбор Вашего отчета и ответы на все возникшие вопросы.
Если врач не вышел на связь, просим сообщить Вашу фамилию, имя и контактный телефон на info@mygenetics.ru.

Мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, команда MyGenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2018 в 05:09, reaction сказал:

Я очень огорчена тестом mygenetics. Считайте, выбросила деньги на ветер. Расскажу, почему такой отзыв. Мой гинеколог, которой я очень доверяю свое здоровье, как-то рассказала мне о тесте mygenetics. Наверное, прошло больше года, прежде чем я его заказала. Тип теста Wellness за 17900. Деньги немалые, я

считаю, хоть моя семья хорошо зарабатывает, и недостатка ни в чем не испытывает. Название громкое, внушающее доверие ООО «Национальный центр генетических исследований». За 17900 предлагается отчет на 42 страницах. Еще когда читала до оплаты, думала: ну, волшебники, маги просто, Коперфильды, это по одному анализу ДНК (ватной палочкой по щекам провести) они узнают обо мне все и так много напишут и рекомендаций дадут. Я удивлена, огорчена, расстроена, ребята. Жаль, тут нельзя документ приложить, я бы вам его сюда прикрепила. На 42 листах много того, что каждый из нас может спокойно загуглить и найти в интернете. Я человек искушенный в вопросах питания и здорового образа жизни. Абсолютно ничего нового не прочитала. Каждая страница содержит в себе огромную картинку на половину листа и общую информацию из интернета: что такое гены, как работает генетика, жиры в питании (бывают хорошие и плохие), углеводы в питании, гликемический индекс, про гены, отвечающие за наши реакции на горькое, на сладкое, на молочное, на жирное, на алкоголь, на кофеин, на глютен… Я внимательно и вдумчиво все прочитала, нашла много несоответствий (отчеты штампуются пачками, никто там ничего не сверяет). Пишут о том, что анализируются генетические предрасположенности, но в то же время исследуется мой образ жизни (а об образе жизни они как раз ничего знать не могут). В одном месте пишут, что мне напрочь запрещено есть любое мясо, кроме кролика; в другом месте мясо рекомендовано. В одном месте запрещается молоко, кроме кефира, варенца, ряженки…., в другом молоко можно. Не нравится, что результаты анализов описаны словами понижена / повышена. Это для кого отчет? Для детей, для дебилов? Я хожу каждые 3 месяца сдаю кровь в местную лабораторию на различные показатели, в результатах анализов есть всегда для правильной трактовки коэффициенты, верхние и нижние пределы показателей, определяющие тот или иной результат, и мои показатели в числовом выражении. Так оно должно быть. В отчете mygenetics мне эти слова повышен/понижен ни о чем не говорит, я не вижу цифр. Конкретных рекомендаций, относящихся непосредственно ко мне, я от силы предложений 10 на 42 страницах нашла. Примерный план питания на половину страницы. Это за 18000 рублей почти? Им, конечно, не стыдно. Они скажут, что работали. Можно только по результатам написанного судить. Я вам скажу, что тратить на это деньги не стоит, друзья. Просто найдите хороших специалистов, можно платных, в своем городе, сдавайте анализы, относите им результат для трактовки; занимайтесь спортом, помните, что все хорошо в меру, питайтесь правильно, не переедайте, следите за настроением, занимайтесь сексом. И здоровья всем!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
В стоимость ДНК-теста Wellness включена консультация врача-диетолога, на которой вы получаете полный разбор Вашего отчета и ответы на все возникшие вопросы.
Если врач не вышел на связь, просим сообщить Вашу фамилию, имя и контактный телефон на info@mygenetics.ru.

Мы обязательно свяжемся с Вами и разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением, команда MyGenetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала прям недавно генетический тест MySugar в MyGenetics. Оказалось, что есть предрасположенность к развитию диабета второго типа. Честно говоря, неожиданно, так как никто в семье не болел этим никогда, ну, насколько мне известно. Теперь слежу за состоянием здоровья, ведь предотвратить всегда легче, чем лечить, как всем известно. Спасибо сопровождению лаборатории MyGenetics, все по полочкам разложили и объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдавала генетический тест MyWellness в этой лаборатории. Хочется отметить грамотных специалистов и очень качественный сервис. Курьер приезжает домой за генетическим материалом, результаты приходят вовремя, все описано понятным языком, без кодов и шифров. Можно взять услугу сопровождения, что я и сделала, чтобы задать все вопросы и получить помощь в переходе на иной правильный для себя режим жизни. Я прям очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруге подарила генетический тест от лаборатории MyGenetics – MyWellness. Она долго не могла скинуть вес, хотя на диетах сидела, и в зале много времени проводила. Оказалось, что выбранная диета не подходила именно ей, как и вид спорта, который она пробовала. Сменила питание, перестала мучиться со штангой, ушла на плавание. Скинула за полгода около 16 кг. Выглядит просто отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдала тест MySmiles, потому что зубы – мое проблемное место. Сейчас посещаю стоматолога раз в полгода, провожу профилактику с ее помощью, изменила рацион питание, отказалась от ряда привычек, которые спокойно могут довести меня раньше времени до имплантов. Не пожалела, что решилась на ДНК-тест. Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрала днк-тест MyWellness, потому что он как раз направлен на похудение. Отчет получился такой информативный, аж на 130 страниц. Я не все поняла из отчета, да и хотелось еще лично задать вопросы, поэтому консультация с экспертом не стала для меня лишней. Я долгое время хотела похудеть, сидела на диетах, пробовала ПП, интервальное голодание и прочее. Ничего из этого не помогало. А вот рекомендации после теста мне очень помогли похудеть. Мне посоветовали заниматься танцами и плаванием. Это не сильная нагрузка, но все равно помогает. А из питания я исключила лактозу, меньше соли добавляю, а в целом все легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×