Перейти к содержанию
Kiss14

Лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами Green Mama "Черника и подорожник

Рекомендуемые сообщения

Это средство было приобретено мною еще пару лет назад.

Вот так оно уже у меня выглядит сейчас.

post-2764-0-91867900-1420924560_thumb.jpg

Видно, что я им активно пользовалась.

Что мне в первую очередь нравится в косметике фирмы Грин мама так это ее дизайн. Белая упаковка аасоциируется с чистотой и молодостью. И на фоне рисунок и надписи. Очень стильно.

Фото состава.

post-2764-0-69774000-1420924735.jpg

Очень интересная надпись на обратной стороне тюбика.

post-2764-0-74462500-1420924785_thumb.jpg

Теперь мы точно знаем, что так важно ухаживать за кожей вокруг глаз.

Фото крема в виде капли на руке.

post-2764-0-16874300-1420924832.jpg

Этого кстати очень много для кожи вокруг глаз, под обоими хватит намазать. В этом плане оно экономичное.

А вот так выглядит, если его размазать.

post-2764-0-01396100-1420925654_thumb.jpg

И если еще посильнее размазать.

post-2764-0-67001700-1420925673.jpg

В общем крем только для увлажнения кожи вокруг глаз. Для избавления от кругов под глазами не поможет, мне лично не помогло за два года, так что это точно. Кстати, подтягивает кожу неплохо. Так что думаю от мешков оно избавит. И впитывается быстро, консистенция легкая, как будто водой под глазами намочил и все быстро высохло, только много не наносите.

Единственный минус, образует пленку. Под тональный лучше не наносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, два года... у меня за такой период крема гринмамовские плесневеют, даже в холодильнике.

Крем очень легкий. Только на лето. Зимой не то что МАЛО увлажнения, зимой его вообще нет. КОжа век сухая и стянутая с этим кремом. А на лето - да, легкий увлажняющий кремик. Согласна, просто увлажняющий, ни о каких лифтинг эффектах речи нет. У меня мешков и кругов под глазами нет, но имеются мелкие тонкие мимические морщинки. Думала крем будет их визуально сглаживать, может немного разгладит, но нет.

А в целом крем неплох. Состав хороший и цена не высокая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще отлично сохранился. Там же химия присутствует, что там спортиться может? :)

Просто причина его хорошей сохранности еще в том, что я поначалу им очень активно пользовалась, потом я поняла, что результата от него нужного мне нету, я им некоторое время не пользовалась, то есть воздух то туда не попадал, может потому он еще сохранился. Запах нормальный. Но конечно уже не такой как при покупке, а консистенция точно такая же. 

Он просто немного увлажняет, профилактика, и то сомнительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее лекарство от кругов под глазами хороший здоровый сон, прогулки на свежем воздухе и немного мочегонных препаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю косметику Грин мама. Хотя не пользуюсь ей регулярно и тем более не все средства испробовалана себе. Но этот кремик "Черника и подорожник" в моем арсенале был. Хватило мне его  месяца на 4. В приципе он мене подошел и эффект был неплох. Хорошее увлажнение, приятное ощущение свежести. Перед нанесением макияжа правда приходилось его тщательно промакивать салфеткой.  Я люблю пробовать все время новые косметические средства. Поэтму больше одного раза этот кремик не покупала. Теперь хочу его снова купить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет  10 назад я пользовалась бы таким. Но сейчас есть намного более качественная косметика по уходу. Более эффективная! Лет 10 назад модно было вообще чем попало пользоваться. Но после 30 нельзя совершать ошибок - кожа может не простить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я таким пользоваться не буду. и отзывы эти для меня неубедительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на фото у автора темы кажется таким супер-увлажняющим. может попробовать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×