Перейти к содержанию
Majente

Посеребренный браслет с шармами Bamoer Jewerly-Famous

Рекомендуемые сообщения

Уже около недели я являюсь счастливой обладательницей браслета с шармами Bamoer Jewelry-Famous - приехал он ко мне благодаря сайту aliexpress.com, заказывала не сама, подарок, но приобретение оказалось весьма удачным.

post-3961-0-84946700-1420713277_thumb.jpg

post-3961-0-98586300-1420713159_thumb.jpg

Номер моей модели PA1289, вещица крепкая, красивая, смотрится стильно. Браслет металлический, с серебрянным напылением, цепочка типа "змея" длиной 18 см, застежка регулируется. Замочек тугой, хотя открывается легко, интересно сделан карабин, в форме сердца. Шармы двух видов: 8 фигурных, металлических, под цвет цепочки, и 4 круглых, стеклянных, красивого изумрудного цвета с нежными бело-зелеными элементами. На круглых шармах почему-то стоит проба 925, больше ее нигде нет, да и не должно быть, по идее... Хотя шармы достаточно крупные, браслет не громоздкий, и на тонкой женской руке смотрится органично. Удобно, не мешает.

post-3961-0-84547500-1420713199_thumb.jpg

Единственное, что можно назвать недостатком - с браслета нельзя снять ни одного шарма и, соответственно, нельзя ничего добавить. Обычно, браслеты подобного толка хороши именно тем, что разбираются, и можно насадить именно то, что сейчас хочется. Здесь так не получится.

post-3961-0-08508500-1420713252_thumb.jpg

Цена браслета смехотворная, 390 рублей - сейчас, со скидкой, можно приобрести за 352 рубля. Это просто копейки, учитывая, что один серебрянный шармик где-нибудь в "Sunlight" стоит под 1,000 рублей. Конечно, если такие браслеты закупят оптом и будут продавать в российских магазинах, цена на них тоже подскочит раза в два, если не в три, но через Интернет покупать выгодно. Своей рекламной фотографии вещь соответствует, можно смело заказывать :ok:

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новый год жене пандору дарил, как я понимаю это закос под нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Prime, не знаю, сейчас шармы настолько востребованы, что невозможно уследить, кто и что выпускает, кто, что и у кого копирует... Что-то общее в дизайне есть, конечно. Но так всегда происходит - менее раскрученная фирма берет за образец что-то более раскрученное)

Если капнуть поглубже, Pandora не первопроходец. Шармы были популярны и в Вавилоне, и в Древнем Египте. Изначально, правда, имели сакральный характер. Если говорить о современности и массовом производстве, то браслеты с шармами были поставлены на поток компанией Trollebeads, она их выпускает с 1976 года. Так что, Pandora, в общем-то, такой же подражатель, как все остальные бренды. Правда, они молодцы в том плане, что смогли убедить кучу людей в своей уникальности, и заставляют платить за серебро в десять раз дороже его реальной стоимости ;) Примерно такая же история, как с iPhone. Жизнь сейчас такая, за понты надо платить) Имхо, лучше купить цепочку золотую. Но это кому как, конечно. Для меня шармы - это вариант побаловаться, походить летом, покупать что-то дорогое не вижу смысла.

А вообще, не знаю, почему именно Pandora считается такой престижной, есть же браслеты с шармами от Prada, Louis Vuitton, Juicy Couture...

post-3961-0-06203400-1421142527.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prime, извини, без обид, не мое дело, конечно, это ты на фото до того как жене Пандору купил или после?

 

:D Примерно такая же история, как с iPhone. Жизнь сейчас такая, за понты надо платить :ok:

 

Majente, а iPhone сейчас это вообще моветон, лучше взять Samsung корейский, они с нашей сборной по футболу на последнем Чемпионате мира 1:1 сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shoper68, моветон? Ну, не знаю... среди понторезов от 15 до 30 лет iPhone очень популярен ;) Как гласит народная мудрость, кому понты, а кому мозги, в некоторых кругах iPhone уже считается признаком слабоумия... Иногда очень смешно наблюдать, как люди с iPhone завидущими глазами смотрят на людей с LG и Samsung :D Еще вот Xiaomi к нам идет, интересно, что будет. Собственно, против самих Айфонов, как и против браслетов "Пандора", я ничего не имею, меня раздражает факт огромного переплачивания за лейбл и растиражированность.

Собственно, если есть желание углубиться в тему, Айфоны обсуждают здесь:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/1764-apple-iphone-5/?hl=%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%BE%D0%BD#entry11628

И здесь:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/1675-telefon-iphone-3gs/?hl=%D0%B0%D0%B9%D1%84%D0%BE%D0%BD#entry6593

Нашу сборную по футболу обсуждать не хочу. У Вани Урганта был прикол такой, он нарядился под Кашпировского и лечил с экрана: Марат Башаров, приложи к экрану свою голову, сборная России по футболу - приложите к экрану свои ноги... :D Этим все сказано.

Теперь хотелось бы вернуться к браслету Bamoer Jewerly-Fashion. После сообщения @Prime я заинтересовалась вопросом подражательства, и заглянула на несколько сайтов. Поскольку на моем браслете висит шарм в виде пингвина, искала зимние коллекции "Pandora". Без проблем вышла на рождественские коллекции: шармы в форме снеговика, Санты, варежек, снежинок... мило, буквально чувствуется новогоднее волшебство) Но, все-таки, я не нашла ничего такого, о чем можно было бы сказать "да это копия". Отдельно нашла шармы-пингвины, они тоже не похожи на моего. Сходство есть у круглых стеклянных шармов - потому что они круглые и стеклянные :D Шарм подвеска-сердце похож конструкцией. Но этого как-то маловато, чтобы говорить о копировании и имитации дизайна, имхо. Так что, уверилась во мнении, что это отличный браслет за очень небольшие деньги.

На бижутерию у меня аллергия, долго не могу носить. Браслет носила несколько дней, не снимая, раздражения от металла на коже не появилось - значит, посеребрение действительно имеется, я к таким вещам чувствительна. Браслет прекрасно подходит к одежде зеленого цвета, или одежде с цветными узорами, где есть и зеленые оттенки :ok: Думаю, буду заказывать себе и другие украшения этой марки, сейчас присматриваюсь к браслетам других оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не могу удержаться от возмущенного комментария. Нашла браслеты "Bamoer Jewerly-Famous" на других сайтах, не китайских, а уже российских - какие-то оригиналы закупили оптом и решили перепродать по более высокой цене, чтобы положить разницу себе в карман. На juvi-shop.ru посеребренная модель "Chamilia Snake" с фиолетовыми шармами продается за 890 рублей! А на nazya.com позолоченный браслет продают вообще за 2,447 рублей! Это просто невообразимо, какая накрутка :( Не вздумайте покупать в России, браслеты таких денег совершенно не стоят. Лучше уж из Китая с бесплатной доставкой, хотя и придется подождать несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, технический вопрос, после четырех месяцев использования не истерлось ли посеребрение на самой базе и на шармах?

Понравилось, что китайцы придумали интересное название для таких сплавов white cooper - "белая медь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре месяца - это не так уж и много, я же браслет каждый день не ношу. Объемный, мотается, при поседневных делах не особо уместен, остаются выходные дни :) По настроению. Подходит к вещами белого и серого цвета, как оказалось, а не только к зеленым. Пока никаких изменений вроде бы не наблюдается, все целое, ничего не скрипит, не люфтит, и вообще не настораживает. Даже царапин не появилось. Да если и появятся, за такие-то деньги не жаль... Не знаю, конечно, насколько этот сплав долговечен в принципе, но если говорить о бижутерии, то ей долговечность только во вред :D Неприлично десятилетиями ходить в одном и том же ширпоребе, это же не семейные драгоценности) Но и когда что-то рассыпается через две недели, тоже приятного мало. Я качеством этой марки вполне довольна.

post-3961-0-90593800-1430849868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот по "совету друзей" тоже приобрел Bamoer за 332 рубля, долетел менее чем за месяц.

 

post-4783-0-84185300-1442318958_thumb.jpg

 

Из минусов, пришлось слегка разработать цепь, в одном месте слиплась крючком, наверное краска протекла, да и посеребрение уж больно ярко-белое. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой камень красивый. Изящно смотрится на руке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда камни, в лучшем случае стекло. Кстати все шармы можно снять, стоперы просто скручиваются по винту с той стороны, где нет защелки-замка, замок открывается ногтем, пока держит хорошо, не то что у Санлайта, у которого норовит сам расстегнуться. Хи-хи, пробу выдолбили так, что видно за километр невооруженным взглядом, металл шармов показался легковат, по весу это не медь. В целом своих денег стоит. Плохо, что максимальный размер только 21 см (отмерено точно), на толстую руку не подойдет, чтобы больше похоже было на серебро как в ювелирных изделиях, напыление надо бы сделать чуть темнее, а так субъективно ближе к олову, были такие оловянные солдатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, что-то знакомое! Это не упомянутая ли мною модель Chamilia Snake? Для меня слишком гламурно... но цвет красивый, нежный. А металл на вид и правда значительно белее, чем у моей модели. Да и вообще, конструкция другая немного, развинчивается же. Вы же не сам будете носить, нет??..)) Про цены - ну, они на Али как-то постепенно ползут вверх... Китайцы просекли, что спрос есть, значит, можно поодавать и подороже, а не за 3 рубля.

Я подумываюподумываю заказать красный. Еще с весны подумываю, но пора уже собраться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Chamilia Snake это или нет, у меня всё намного прозаичней, модель РА1319 :jump: .

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

 

А идет, не Registered Air Mail как написано, а без номера отслеживания, маленький брат, что-то писал типа, что цена мол сейчас меньше 6 долларов, поэтому пойти на это никак не могу, я не стал вдаваться в подробности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vazg, про кольца ничего не могу сказать, не в теме :) Да и здесь разговор конкретно о Bamoer Jewerly-Famous, дружно разбираемся, что за зверь.

@Shoper68, ну и как браслет себя ведет? Изменения есть, не потускнел? А то я присмотрела себе похожего плана, судя по замку, но он тогда наверно тоже будет вызывающе белым. А я такую прямо-таки сияющую бижутерию недолюбливаю.

post-3961-0-57288400-1444043465_thumb.jpg

Вообще, каталог неплохо дополнился по сравнению с прошлым годом, появилось много моделей, которые я раньше не видела. Или браслеты шли по другой цене, или оптом, потому не встретились - но сейчас, мне кажется, выбор моделей гораздо интереснее :ok: Может еще голубой с морской звездой заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего пока с ним, но носится не часто т.к. приобретался не на каждый день, в основном лежит, но у одного из шармов выявилась такая же болячка как и у продукции Санлайт, вывалилась внутренняя вставка-кольцо, пришлось аккуратно подклеить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые браслеты :ok: Надо присмотреться.

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, долго запрягали, хорошо поехали. Наконец-то, я готова рассказать о втором браслете Bamoer Jewerly-Famous :) Теперь у меня красный, с более приятным замком, который позволяет баловаться с шармами, снимать ненужные, и надевать другие, например, подаренные МТС, они тоже в красных тонах. Но пока хочется именно снимать, мне кажется, браслет ими несколько перегружен... громоздко для моего запястья 14 см в диаметре.

post-3961-0-50158300-1459529393_thumb.jpg

post-3961-0-73452800-1459529424_thumb.jpg

Но сам браслет очень красивый, даже лучше, чем на рекламной фотографии (см. выше). Все аккуратно, никаких косяков на глаз не видно. Хорошая тугая застежка. Шармы с розами просто обалденные. Посеребрение немного белее ожидаемого, пожалуй, но нормально смотрится, не вульгарно, не раздражает.

post-3961-0-48042800-1459529520_thumb.jpg

Со временем 100% буду заказывать еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Милые девчата, алиэкспрес это конечно хорошо. Но я вот любимой жене решился подарить красоту оригинального дизайнерского исполнения на заказ. Вы только посмотрите.

 

Если вы планируйте удивить свою невесту и будущем ждете детишек, то лучшее украшение в подарок от мужчины может стать золотые и серебряные браслеты для мамы с фигурками детей 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

С камнями с топазами и сапфирами. Я себе делал в желтом золоте. Друг будет заказывать в модном сейчас белом.

 

Согласитесь этот шедевр стоит того. По сути это уникальная вещь в штучном экземпляре. На такой можно и шармов навесить и другой бижутерии

 

braslet-b-36.png

Изменено пользователем Bazet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×