Перейти к содержанию
rotex42

"Альпари" - торговля и инвестиции на рынке Форекс (alpari.ru)

Рекомендуемые сообщения

На этот сайт я попала около полугода назад, чтобы маленько приумножить свои финансы. Однако такого эффекта приумножения я не увидела и по сей день.

Зарегистрировавшись я внесла на сайт 300 рублей, и открыла памм-счет которым управлял определенный человек. Через два месяца мой счет уменьшился на 20 рублей, и я его закрыла. Открыв заново памм счет я доверила управление другому человеку, который до сегодняшнего дня заработал мне около 30 рублей - и это за пол года. Чтобы вывести денежные средства из системы необходимо, предоставить свои сканированные данные паспорта и банковской карты. Однако на вывод средств существует огромная комиссия, с 300 рублей я получу всего 60. 

В общем дело не выгодное, хочу скорее вывести оттуда свои заработанные деньги, ну или просто вернуть свои.

 

П.с. на фото мой памм счет и история всех денежных операций.

 

post-4584-0-77170300-1420621680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть пара слов об этом брокере.

 

Когда я начинал свой путь инвестора, то рассматривал все варианты сайтов-брокеров. И Альпари, как один из старейших и известных сайтов, так же попал в моё поле зрения.

 

Однако инвестировать я с их помощью так и не начал. 

Для принятия отрицательного решения по Альпари, мне достаточно было промониторить несколько ПАММ-ов. Этого хватило для того, чтобы понять - нечего там, как говорится, ловить. ) 

 

Все ПАММ счета, которые я мониторил - все показывали либо самую минимальную тенденцию роста, либо работу в минус. При чём я выбирал счета разных управляющих! И тех, кто уже, как говорится, гуру валютного рынка, и тех, кто торгует первые 6-8 месяцев.

 

Тот же управляющий Свен (я через Пантеон финанс в его счёт инвестировал, но сам он вроде базируется на форекс тренд)  целый год радовал меня своими плюсовыми сделками! Хоть и процент был, относительно, не большой ( от 2% до 8% в месяц прибыли) - но у меня не было ни одного минусового месяца! 

 

Так же могу выделить такого управляющего, как Вероника. Тоже показывает отличные результаты и держит свой счёт в прибыли ежемесячно около 7%.

 

Вернёмся к Альпари.

Единственное, что мне у них понравилось - это возможности для диверсификации! Счета есть и в долларах, и в евро, и в рублях, и даже в золоте. С этой стороны очень было бы удобно пользоваться счетами для управления рисками.

 

Но... Видимо там нет толковых управляющих... Либо в мой мониторинг такие не попали... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв, было очень интересно прочитать об Альпари. Скажу честно, что такими делами я не занимаюсь, т.е. не связываюсь с этими брокерами и не открываю различные памм-счета. Мне это кажется просто очередной тратой времени.Тут как удача повернет или как система сайта скорее всего. Ведь они и наживаются таким образом. Мало,кто много денег от туда выводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на сегодняшний день так же прекратил всякое сотрудничество с сайтами-брокерами.

 

Ещё до начала скачка курсов валют я вывел все деньги из ПАММ счетов, т.к. летом прошлого года мне показалось, что обстановка начинает накаливаться в Мире.

 

Сейчас деньги вкладываю только в антиквариат и монеты. )

 

Ну а что касается альпари - я думаю, что их полный развал близок. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц тому назад я тоже решила закрыть свой памм счет, заработано на скачке курсов всего 100 рублей. Однако теперь можно выводить без огромной комисии денежные средства и не только тем способом которым вносились деньги. У меня получилось вывести на электронный кошелек вебмани. Деньги пришли быстро.

Но пользоваться данным сервисом я больше не намерена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекаем инвестиции в проект (расширяем компанию, сфера - строительство недвижимости),
2,5 млн $ Вход от 1млн. Международный бизнес. Доход +30% в год от суммы инвестиций. Для подробной информации писать на почту assistant.ceo@islandsbuildingcompany.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится на альпари прежед всего 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.  Особенно мне нравятся статьи по курсу биткоина и видео Алесандра Разуваева. Вообщем рекмендую, любому трейдеру понравится.

Изменено пользователем Anasid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×