Перейти к содержанию
Majente

Туалетная вода Playboy "Play It Rock"

Рекомендуемые сообщения

Компания "Playboy" с некоторых пор выпускает продукцию для женщин, есть линейки туалетной воды, парфюмированных дезодорантов, гели для душа - "Play It Spicy", "Play It Lovely", "Play It Rock", "Play It Sexy". Воспользовавшись случаем, купила на распродаже подарочный набор "Play It Rock": туалетная вода 30 мл и дезодорант 150 мл. Рассказывать о них буду отдельно, потому что в серии есть и наборы в другой комплектации, кому какой захочется.

Итак, туалетная вода "Play It Rock".

Семейство ароматов: цветочные, восточные.

Верхние ноты: красный апельсин, шафран, красное яблоко.

Ноты сердца: апельсиновый цвет,

франгипани, страстоцвет.

Ноты базы: эбоновое дерево, пачули, ваниль, кожа.

Прежде всего, хочу отметить очень оригинальное и позитивное оформление флакона: пузатенькая бутылочка, сверху крышка с заячьими ушками и бантиком ;) Как известно, символ "Playboy" - зайчик, и на коробке он тоже изображен. Коробка тоже позитивная, красная, а изображение зайца серебрянное. Красиво.

Сам аромат сладко-свежий, для меня больше сладкий, достаточно тяжелый, но не приторный, чувствуется кислинка, ванилька, ненавязчивая терпкость, но в основном цветы. Фруктов вообще не почувствовала. В принципе, аромат приятный, сексуальный, хотя и совсем не богатый, но не могу отделаться от ощущения, что в нем есть что-то пенсионное: как будто делали не для молодых страстных особ, а для веселых бабушек, которые в юности не нагулялись :D Общая знакомая считает, что аромат похож на упрощенную версию ланкомовского "Гипноза", а мне, наоборот, он напоминает что-то очень дешевое из раздела "для бедных студентов".

Очень удивила стойкость. Одного маленького пшика хватает на 7-9 часов, а если быть посмелее и сделать большой пшик, то и на 16-18 часов. От двух пшиков я начинаю задыхаться. Подарила набор маме, ей как раз за 50, она как напрыскалась - караул! Рядом сидеть невозможно! :lol: Но ей понравилось, говорит, о, сладенький)) Важно найти правильную дозировку, парфюм ядреный. На любителя.

Парфюмированный дезодорант "Play It Rock" здесь:

http://www.otovarah.ru/forum/topic/3526-parfiumirovannyi-dezodorant-playboy-play-it-rock/?p=13497

post-3961-0-25076800-1420579717_thumb.jpg

post-3961-0-42265100-1420579736_thumb.jpg

post-3961-0-20599300-1420580560.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×