Перейти к содержанию
Majente

Крем для рук Oriflame "Christmas Wish"

Рекомендуемые сообщения

Крем для рук "Christmas Wish" от компании "Oriflame" достался мне в числе новогодних презентиков. Тюбик обычный, объемом 75 мл, зато, дизайн очень милый и праздничный. Крышку нужно отвинчивать, я такие не очень люблю, мне удобнее, когда крышка откидывается.

post-3961-0-48261600-1420578641_thumb.jpg

post-3961-0-65339000-1420578713_thumb.jpg

Крем белого цвета, текстура густая, не очень жирная, легко растирается и быстро впитывается, не оставляя следов, хотя на самой коже крем некоторое время чувствуется. Нужна буквально капля, расход весьма экономичен. Главное, не перестараться, а то на коже ощущение липкой гадости. В составе содержится масло ши, крем смягчает и вроде бы увлажняет. Но не могу сказать, что эффект шикарный и длительный. Есть подозрение, что крем не впитывается полностью, а "сидит" сверху, в какой-то степени благодаря этому и обеспечивая эффект мягкости, гладкости.

post-3961-0-72187600-1420578672_thumb.jpg

post-3961-0-74927100-1420578691_thumb.jpg

Что меня удивило, так это запах крема: честное слово, это запах глинтвейна! :ok: Я варю глинтвейн, я знаю точно. Доминируют гвоздика и корица, прикольные такие, душистые, хотя и химические... А иногда как будто бы чувствую ладан. Ладан я тоже люблю, даже парфюмка с ладаном есть. По идее, раз крем называется "Christmas Wish" и нарисована ель, то крем должен пахнуть хвоей - поскольку, за аромат отвечает парфюмерная композиция, возможно, по мнению создателей, ЭТО и есть хвоя :lol: Но, конечно, такое далеко не каждому придется по душе, запах сильный и резковатый, и держится довольно долго. Для зимних праздников, чтобы повеселиться, побаловаться, самое оно - продолжаем гулять! :069:

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление ;) Нашла этот же крем у двоюродной сестры, нам обеим подарили, только у нее еще не закончился. По свойствам не понравился, в общем-то, как и мне. И вот, как ни странно, на этот раз я его восприняла иначе, о глинтвейне даже не подумала - нюхаю и поражаюсь, ух ты, да это же запах "Кока-колы"! Причем, не просто колы, а жевачки с ароматом и вкусом колы, такие в моем детстве везде вагонами продавались. Именно этот запах. То ли крем настоялся, то ли зимой было настроение настолько новогоднее, что кроме глинтвейна не нашлось ассоциаций... Но так позитивненько, настроение поднимается, и хочется чего-нибудь вкусного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто Орифлеймом люди ещё пользуются?!?!?!? ))))

Да куда он денется, этот "Орифлейм"... Хотя бы раз в год, но обязательно кто-нибудь подарит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть подозрение, что крем не впитывается полностью, а "сидит" сверху, в какой-то степени благодаря этому

Не впитывается он быстро и полностью скорее всего из-за того, что силикон в составе ближе к началу списка. Он-то и создает на коже пленочку.

 

крем смягчает и вроде бы увлажняет

О. увлажнять он должен неплохо, ведь в составе мочевина (urea) и находится в середине перечня ингредиентов. Мне нравится ее присутствие в ухаживающей косметике, но не в каждом креме ее можно обнаружить.

 

И вот, как ни странно, на этот раз я его восприняла иначе

Ой, у меня сколько раз такое было. Сначала запах крема настолько не воспринимался и даже вызывал отвращение, что забрасывала надолго. Проходило какое-то время, доставала, наносила опять на кожу и... влюблялась! Сама себе поражалась - и как это мне мог не понравиться такой волшебный аромат?! Нос живет своей жизнью... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×