Перейти к содержанию
rotex42

Антицеллюлитный крем «Витекс»

Рекомендуемые сообщения

Недавно я наткнулась на такой удивительный крем для похудения и устранения целлюлита. Данный крем называется антицеллюлитный крем «Витекс».

Благодаря массажным движениям, он улучшает кровообращение при этом выводя лишнюю жидкость, что и делает кожу гладкой и ровной.

По консистенции он очень маслянистый поэтому втирать в кожу его немного сложнее, да и дольше по времени.

В инструкции указано, что прежде чем пользоваться кремом, нужно тщательно разогреть ладони рук, и только после этого приступать к массажу. Самое главное нужно качественно втирать в проблемное место, чтобы крем полностью впитался, иначе результата не будет.

После нанесения гель активируется и начинает жечь в нужных местах при этом я испытала неприятные ощущения. Нужно выдержать 15 минут, после чего смыть. Через неделю использования, на мой взгляд видны улучшения.

2879293cdf6e1b148844a8ea73dfa056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала я тоже про этот крем, думаю нужно попробовать.  И кстати это не единственное отличное средство против целлюлита от Витекс. Причем весьма доступное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про него узнала, когда смотрела видео про массаж от Анны Куркуриной. Отличный крем, баночками с ним делаю массаж вакуумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень классный, по моему лучший для обертываний, только его трудно найти обычно.. я радовалась когда нашла магазинчик, где он продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще практически всю Белорусскую косметику люблю. С кремом эти знакома уже не первый год. Хорошая штука. Если пользоваться регулярно, не лениться, и особенно под пленку, результат не заставит себя ждать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что при целлюлите лучше не кремом себя обнадеживать, а держать строгую диету и заниматься больше физической работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про него узнала, когда смотрела видео про массаж от Анны Куркуриной. Отличный крем, баночками с ним делаю массаж вакуумный.

делала я себе массаж с Витэксом, но не помогло. Анна скорее всего делает правильно массаж, по направлению лимфы, тогда может и будет эффект. У меня целлюлит нисколечки не ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже крем понравился. Но пользуюсь уже лет пять, запах его стал немного раздражать. Пол года не слышу его, а потом снова на массаж и опять этот запах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×