Перейти к содержанию
rotex42

Samsung Galaxy S4 Mini Duos i9192 White Frost

Рекомендуемые сообщения

Мне довелось использовать этот телефон. И вот что я могу сказать. Мое целостное впечатление конечно позитивное! Мне раньше не нравились габаритные телефоны, очень напоминали кирпичи, но благодаря данной модели, я кардинально изменила свое мнение. Телефон изумительно умещается в руке, сразу видно и то, что дизайнеры определенно старались - ведь телефон получился идеальным.

Он прост в управлении, легко происходит переключение между двумя сим - картами, удобный и мощный процессор, поэтому телефон не тормозит.

Минусом данной модели является его батарея, которая неимоверно слабая, садится очень быстро, хватает примерно на полтора дня активного использования.

Не знаю может ее нужно заметить, ведь телефон не новый. Однако несмотря на этот минус, мне этот аппарат очень приглянулся. 

В общем могу смело советовать.

mobilnyy_telefon_samsung_i9192_galaxy_s_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких двухсимочных телефовоно оч важен мощный аккумулятор. Какой смысл в навороченной модели, когда она постоянно разряжается. Здесь явно не хватает заряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта модель . пользуюсь уже год и в общем никаких нариканий нет. Но вот дополнительный аккамулятор купить пришлось. так как этот разряжается у мея довольно быстро особенно на холоде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой, из минусов - заряда батареи надолго не хватает, каждый день приходилось заряжать. Из плюсов - ни разу не глючил с двумя симками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь на счет не глючит..... Он у меня часто притормаживал, особенно после того как пытался послушать музыку и параллельно поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта модель мне совсем никак. Ни по скорости работы, ни по сообразительности. Для своих харакетристик он в этом не дотягивает, а это ой как странно. Как телефон, да хорош. Как смартфон, нееее.
Самсунг А5, наверное, единственный Самсон который мне понравился. В последние два года перестал этим брендом пользоваться. В среднем и бюджетном сегменте они не конкуренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×