Перейти к содержанию
Fifochka

Светящийся конструктор Laser Pegs

Рекомендуемые сообщения

Конструктор Laser Pegs очень красивый.
В сборке очень легкий, мой сын  6 лет смог сам собрать по вложенной инструкции (в наборе был  большой листик с картинками и схемами, какие виды машин можно собрать и как собирать ).
На сайте

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
  можно скачать подробную информацию, но мы туда еще не добрались. Нам хватило листика-схемы.
У нас конструктор с гоночными автомобилями.
44dda53a0024.jpg
Качество безупречное: детали крепятся хорошо, поэтому строить из этого конструктора легко, весело, ну и необычно, потому что светится. Даже самые простые постройки смотрятся выигрышно благодаря мигающим эффектам. По ощущениям от игры мне напоминает следующее: не построим ничего толком, но уже любуемся и покрутить в руках приятно.
Конструктор совмещается с другими пластиковыми Lego и Magformers, их мы тоже потом подключали для строительства.
Аналогов мне еще не встречалось, поэтому я рекомендую этот конструктор, очень впечатлил. К тому же, ценник можно подобрать от 500 до 6500 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы тоже "подсели" на Laser Pegs:) Очень клевая игруха для детей и их пап))) В нашем арсенале уже имеются Дракон и Космос. Детали качественные, видно, что ребенок не навредит себе. Цвета яркие, в общем все, что нужно, для развития малыша, который уже не совсем малыш:) Мы покупали оба раза на думка ру, как-то с первого раза попали на них, да так там и остались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×