Перейти к содержанию
rotex42

Средство для мытья посуды Fairy Сочный лимон

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хочу рассказать о популярном средстве для мыться посуды Fairy с запахом сочного лимона.

И так начну с дизайна - самый обыкновенный, нет ничего лишнего. По консистенции средство очень густое и поэтому тратиться экономично из-за образования пышной пены. Объем бутылки 500 мл., само средство имеет желтый цвет.

Смывается гель с посуды очень хорошо, не оставляя на ней жира. Крышечка закрывания и закрывания, удобная, ее легко открыть даже с мокрыми руками. Аромат приятный, пахнет лимоном, возможно и сочным.

Многие говорят, что Фери сушит кожу, но я такого эффекта не заметила. С кожей рук все в порядке хотя мою посуду без перчаток.

Цена достаточно приемлема и составляет 50 рублей.

В общем могу советовать.

post-4584-0-37391200-1419939861_thumb.jpg

post-4584-0-21677700-1419939892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не пробовала покупать другие средства для мытья посуды, всегда все равно возвращаюсь к проверенному Fairy. Моет чудесно, маленький расход и не оставляет на посуде никаких следов и запахов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с вами. Запах от фейри как раз довольно часто остается на посуде, из-за чего он меня очень раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце прошлого года дочь по ошибке купила именно это средство для мытья посуды, и я осталась им недовольна, потому что приходилось очень тщательно промывать посуду после его применения из-за остатков запаха. Помыв им пару раз посуду, я его отставила в сторону и больше не пользуюсь им. Прошу заметить, что я уточнила именно об этом средстве Сочный лимон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×