Перейти к содержанию
Larina

mirkrestikom.ru - Интернет-магазин "Мир Вышивки"

Рекомендуемые сообщения

Всем любительницам вышивать крестиком хочу дать дельный совет. Открыла для себя недавно интернет-магазин mirkrestikom.ru – очень удобный по всем параметрам. Во-первых огромный ассортимент. Я столько производителей наборов в одном месте давно не встречала. Во-вторых цены очень невысокие, а если еще и скидку учесть, то так вообще дешево выходит. Доставка и оплата – прям на любой вкус. Хочешь курьером, хочешь почтой, оплачивай хочешь наличными после получения, хочешь безналом…

post-3961-0-84957400-1446527779_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirkrestikom.ru – наконец еще кто-то про него вспомнил… я лично сама давно его уже всем своим любительницам вышивки рекомендую. у самой уже здесь постоянная скидка 7%, плюс разовые постоянно приклеиваются, а я по мало не заказываю… да и пока ни один другой магазин такой же быстрой и недорогой доставки не предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я последний раз тоже делала заказ на сайте миркрестиком, просто нашла понравившийся набор и заказала. Заказала курьерскую доставку, о чем правда пожалела, Да быстро, да очень недорого. Но для заказа всего одного набора за 700 рублей не очень выгодно получается, сильно удорожает. А вот если кто-то сразу по несколько заказывает или же совместно с кем-то, то да, лучше курьером. А вот кому не к спеху можно и почтой россии заказать. И кстати вариантов оплаты много. При курьерской доставке можно вообще наличными курьеру отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ваще только тут и заказываю. очень классный сайт. причем так как я обычно заказываю и для себя и для сестры и для мамы вышивку икон, то мне как раз курьерская выходит очень даже выгодно. почту нашу не дождешься, а это 2-3 дня и вот он заказ. деньги отдал на руки и не думаешь, дошли они или нет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааааа, сайтик что надо. я сама, кстати о нем случайно из вашей ветки узнала))) раньше всегда в обычных магазинах наборы для вышивки покупала, но у нас в городе выбор то не особо большой, и цены не всегда адекватные, а тут такой ассортимент!!! я например тут нашла потрясающие наборы Design Works. Есть у них такие интересные рисунки с какими то французскими кафешечками, влюбленными парочками. А у нас в магазине что, кроме наборов Белоснежка больше ничего и не найдешь((( Нет, это безусловно хорошие наборы, но когда кроме них ничего, это печально, а тут есть где разгуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне мир крестиком отличный интернет-магазин. сама тут заказываю наборы, канву, нитки и своих всех подруг по интересам на этот сайт отправляю) ну а что? все дешевле выходит, чем в розничных магазинах у нас в городе. а если еще и заказ делаем один на всех, то получается нам доставка для кажой в копейки вообще выходит курьером то. ну вот заказывает нас обычно человек 5, доставка 240 стоит, выходит на каждую по 48 рублей – ну что это деньги, когда заказ через 2-3 дня уже доставляют.

Изменено пользователем Jeriusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбила этот  сайт, когда здесь нашла набор для вышивки на 600 рублей дешевле, чем в розничном магазине в городе!!! Влюбилась просто в картину, называется Закат на Ниле, производитель – Goblenset. У нас я этот набор увидела за 2500!!! Посмотрела, позавидовала, но запомнила название, нашла на сайте Мир Вышивки, тут он стоит всего лишь 1920. Вы можете себе представить насколько дешевле.! Теперь все буду тут заказывать. Мне теперь тем более накопительную скидку дали, так что будут выходить покупки еще дешевле)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбила этот  сайт, когда здесь нашла набор для вышивки на 600 рублей дешевле, чем в розничном магазине в городе!!! Влюбилась просто в картину, называется Закат на Ниле, производитель – Goblenset. У нас я этот набор увидела за 2500!!! Посмотрела, позавидовала, но запомнила название, нашла на сайте Мир Вышивки, тут он стоит всего лишь 1920. Вы можете себе представить насколько дешевле.! Теперь все буду тут заказывать. Мне теперь тем более накопительную скидку дали, так что будут выходить покупки еще дешевле)

 

Дааа, выгодная у вас покупочка вышла))) а картину я посмотрела – действительно очень красивая! Я сама на этом сайте стала заказывать  только из-за скидок. Скидка у меня уже накопительная до 7% доросла. Иногда заказываю курьером что-то, иногда почтой России. Но знаете, даже почтой приходят заказы быстро, максиму 2 недели. Они обрабатывают и отправляют заказы очень быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Липецка, но магазином «Мир вышивки» тоже постоянно пользуюсь. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены и доставка быстрая – до нас всего 4 дня почти всегда выходит. В общем, интернет-магазин этот – настоящий клад для нас рукодельниц»

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми уже отписавшимися девочками - mirkrestikom просто шикарный интернет-магазин. Чего только нет – глаза разбегаются! А главное, все можно рассмотреть неспешно, подумать, что покупать, и все это не выходя из дома! Я хоть и в Москве живу, все равно услугами этого интернет-магазина только и пользуюсь, потому как выбор большой и цены приемлемые. И функционал у сайта хороший – найти все что нужно можно довольно быстро. В общем, для нас рукодельниц по моему мнению, вариант идеальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что у них так скидки накопительные, разовые есть, так они еще и акции проводят, правда всегда коротенькие) С 12 по 14 мая у них скидка была дополнительная  на наборы Tela Artis,  и еще какие-то бренды, я не запомнила. Просто Tela Artis мне нравится, я там большой заказ сделала, со всеми скидками вышло вообще в копейки. Да еще и решила попробовать курьерскую доставку – молниеносно – принесли через 2 дня на дом, деньги наличными курьеру отдала – очень удобно. Когда такие скидки – можно и курьерскую заказать, как раз ан сэкономленные деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что у них так скидки накопительные, разовые есть, так они еще и акции проводят, правда всегда коротенькие) С 12 по 14 мая у них скидка была дополнительная  на наборы Tela Artis,  и еще какие-то бренды, я не запомнила.

Эх, как же я так такую акцию пропустила(((( Надо будет почаще на сайт заглядывать. Я просто как в прошлый раз заказ сделала – до сих пор не вышила. Я медленно вышиваю достаточно… Ну вообще как я поняла они часто такие скидочки дополнительные устраивают на разные бренды, надо просто следить за обновлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, что написали про интернет магазин Мир крестиком, я теперь знаю, где найду все необходимое для рукоделия. Обожаю вышивать бисером, здесь немного пробежала глазами – для этого все есть, и даже наборы прекрасные. Только мне по вопросу доставки немного не понятно – она здесь каким образом производится? Мне надо в Екатеринбург. Если можно цену и сроки, буду благодарна всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, а вы внимательно с сайтом mirkrestikom ru ознакомились? Там есть раздел «Доставка», а в нем все подробно описано, причем по курьерской доставке есть даже список городов, куда она осуществляется. Например в ваш Екатеринбург курьерская доставка производится, стоит 400 рублей. Сам заказ идет 10 дней всего. По-моему, условия отличные. В общем зайдите на сайт и внимательно с ним ознакомьтесь. Удачи вам с первым заказом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мир крестиком покупаю уже второй год, не только для себя у нас маленький военный городок, и есть типа кружка по вязанию и вышиванию, заказываем сразу на огромную сумму, скидка у нас уже не плохая, привозит в считанные дни курьер. Удобно и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из форумов посвященных вышивке порекомендовали заказывать наборы на сайте Мир крестиком ру. Я решила попробовать, удивлена была таким разнообразным ассортиментом наборов и производителей, а также цены есть и дешевые и дорогие. Доставка в течении пару дней осуществили, плюс сделали небольшую скидку, заказываю теперь только здесь, и своим подругам по хобби рекомендую этот магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм… уже не первый раз натыкаюсь на отзывы про интернет-магазин mirkrestikom.ru. Но я всегда на другом сайте заказываю, хотя уже начинаю сомневаться. Сейчас подравнивала цены на своем сайте и в Мире Крестиком, а в Мире крестиком то дешевле… Очень многие вещи стоят дешевле. Все наборы Золотое Руно стоят дешевле. Все заказываю! Заказываю картину Париж.Вокруг света. Стоит тут 3020, а на других сайтах 3550. Представляете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляем, поэтому тут и заказываем! А вы еще посмотрите, там скидка на разовую покупку от 3000 рублей 3%. И плюс вам накопительная вам уже со следующей покупки еще 2% пойдет. Так что милая моя тут вам ваше хобби будет куда дешевле будет обходиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что верно, то верно. Я тут смотрю и акции постоянно какие-то проходят. Постоянно на каких-то производителей, на какие-то отдельные вещи бывают дополнительные скидки. Вот буквально только 13 сентября заказывала набор для вышивки Lanarte со скидкой 7%. Причем разовую скидку и накопительную тоже никто не отменял. Набор вышел очень недорого, если сравнивать с ценами на других сайтах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акции эти правда всегда короткие. По 3-4 дня. Я обычно даже не успеваю попадать на то, что мне интересно…. Хотя в этот раз все-таки успела купить дочери наборы для раскраски картин по номерам. что вот она длилась всего с 11 по 14 сентября. А я на сайт зашла как раз 14. Случайно. Зашла бы на следующий день и уже бы не купила наборы эти со скидкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая же ситуация. Не успеваю отслеживать их скидки. Но мне тоже повезло. Недорогие наборы от производителя Алиса для дочки купила. Пусть на них скидка по акции не большая, всего на 20-30 рублей дешевле, но все-таки… А пока еще накопительная сыграет, а пока разовая от суммы покупки, вот и выходит, что набор стоит копейки просто. В магазинах я эти же наборы видела по 280 рублей, а тут со всеми скидками выходит даже дешевле 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто если кто-то серьезно занимается таким видом рукоделия, то просто надо постоянно на сайт заглядывать. Так то не сложно. Потратил 2 минуты, зашел, посмотрел, что по акции сейчас продают. Ну а если это так – разовая покупка, то можно и без акций купить, тут все равно дешевле выходит, чем где либо, а уж тем более дешевле, чем в обычных магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама вышла на пенсию и прям загрустила совсем. И я ее потихоньку подсаживаю на рукоделие, чтобы как-то вернуть ее жизнелюбие. Заказываю ей с сайта mirkrestikom наборы для вышивания. Она никогда не занималась этим, а теперь сидит вечерами, вышивает красоту. Пообещала нам вышивку сделать на декоративные подушки и на дочкину любимую водолазку. Так что ждемс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея! И правда ведь на пенсии хандра у них начинается, чувствуют себя ненужными. Моя мама вот тоже когда вышла, начала вязать. Но как-то у нее не очень получается. Она вяжет и распускает. Вдохновения видимо нет. Надо ей тоже наверное набор купить, пусть попробует что-нибудь другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рада, что наткнулась на эту ветку! Почитала ваши отзывы mirkrestikom и вот недавно закончила вышивать свое первое панно от Butterfly, купленное на этом сайте. Очень довольна: пришло все быстро, полный набор, ничего не надо докупать. А уж о ценах я и не говорю - с другими магазинами, которые мне встречались, и не сравнить, очень "вкусные". И система скидок у них похоже здоровская, все суммируется, что больше нигде не встречала. Уже выбираю новый наборчик, думаю в мозаичной технике теперь взять. Что скажете? Кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×