Перейти к содержанию
rotex42

Мультфильм "Финес и Ферб: Покорение второго измерения"

Рекомендуемые сообщения

Мне хоть и не пять лет, но мультфильмы я смотреть по прежнему люблю. "Финес и Ферб" - это один из них.

Данный мультсериал появился на экранах пару лет тому назад и затянул меня в свои необычайные истории.

Сейчас же создатели решили выпустить полнометражку и что из этого получилось, я сейчас и узнала.

Больше всего понравилось, что все персонажи и из прежняя история сохранились, характеры и взаимоотношения тоже не изменились.

В мультфильме как и прежде присутствуют песни, как я их называю "со смыслом". Особенно впечатлила песня про город любви - Париж, очень романтичная.

Сюжет конечно оказался немного слабоват для полнометражки, но 4+ могу смело поставить.

Мне этот мультик очень понравился, и всем советую его посмотреть, можно и с ребятишками. 

titul.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rotex42, и вы туда же? :D Я первый раз увидела "Финеса и Ферба" на канале "Дисней", привлекла внимание форма голов, а потом абсурд всего происходящее. Реакция была, как на "Телепузиков" в свое время, сначала ступор, потом ржач. Я как раз попала на серию, где доктор Фуфелшмерц создал лазер, который заставляет подавать десерты раньше времени, но появился Перри-утконос и они начали... прыгать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majente, ага я туда же)))

Каждую серию возникает интерес, какой же прибор построят мальчики и Фуфулшмерц, как у него все испортится и каким образом все пропадет у мальчиков.... :112:

Вот это меня и привлекает в мультфильме больше всего)))

 

 

где доктор Фуфелшмерц создал лазер, который заставляет подавать десерты раньше времени

 

Да я тоже помню эту серию, глупое изобретение. Но тут наверное в простоте вся фишка))) 

Смотрю со свой дочкой, а потом мы слушаем песни из этого мультфильма с моего телефона :jump: и тоже прыгаем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×