Перейти к содержанию
rotex42

Кольцо Aliexpress 4 Carat 925 Sterling Silver Rings CZ Diamond for Women Wedding Engagement Brand Crystal Wholesale Jewelry anel aneis O 210

Рекомендуемые сообщения

Я приметила это славное колечко в групповых покупках, привлекло меня в нем конечно же дизайн, он правда прекрасное. Однако мне также понравилось и само название в котором присутствует "2.5 карат стерлингового серебра 925 пробы". Посмотрела колечко на сайте, внутри поставлена проба, но неужели серебро может столько стоить?

Но я все равно его заказала, со скидкой 74% оно обошлось мне в 200 рублей. До скидки стоимость кольца была около 600 рублей.

Через месяц посылка была уже у меня. Колечко находилось в коробочке, рядом лежала салфетка для чистки серебра и в отдельном пакетике лежало само колечко. Все алмазики были на месте (я больше переживала за это), размер №5 который и был заказ мною идеально налез на безымянный палец размером 15,5.

Внутри действительно выбита надпись S925, я его практически не ношу, поэтому сориентировать по качеству не могу.

 

 

 

 

post-4584-0-75386900-1419851527_thumb.jpg

post-4584-0-16768800-1419851538_thumb.jpg

post-4584-0-58870000-1419851579_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, очень уж большой, тяжеловесный, можно сказать в некотором смысле даже вульгарный брюллик, смотрится крайне вызывающе, конечно это не серебро, Вас бессовестно обманули, такие камни вставляют в белое золото или платину, скромнее надо быть... А нет ли такого же кольца, но с синими, зелеными или красными камнями, не так бы привлекало к себе внимание? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, очень уж большой, тяжеловесный, можно сказать в некотором смысле даже вульгарный брюллик, смотрится крайне вызывающе, конечно это не серебро, Вас бессовестно обманули, такие камни вставляют в белое золото или платину, скромнее надо быть... А нет ли такого же кольца, но с синими, зелеными или красными камнями, не так бы привлекало к себе внимание? :ok:

данное кольцо идет только в одном цвете.  За месяц ничего не потускнело, не облупилось. Качество отличное!

Изменено пользователем rotex42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×