Перейти к содержанию
rotex42

Фен PHILIPS HP8233 ThermoProtect Ionic

Рекомендуемые сообщения

При покупке фена, делала основной упор на его простое и удобное использование. Остановилась на этой модели, так как в нем присутствует аж 6 различных режимов нагревания и скорости для соответствующих типов волос. Также к нему прилагается насадка – диффузор, есть система ионизации и холодного воздуха, а еще защита от перегревания.

Использую я его каждый день, он меня полностью устраивает. Мне тяжело справляться со своими длинными густыми волосами, однако фен благодаря ионизации делает их более послушными, и не похожими на солому. Цена, на мой взгляд – нормальная, ведь качество товара отличное.

Мне еще нравится его дизайн, в котором присутствует мой любимый фиолетовый цвет. К тому же на нем есть и петелька для подвешивания, теперь мне не нужно искать его по всей квартире.

post-4584-0-73628500-1419837229_thumb.jpg

post-4584-0-82005400-1419837795_thumb.jpg

Изменено пользователем rotex42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь таким уже больше года. Действительно стоит своих денег, и к тому же, он очень удобно ложится в мою руку, благодаря чему я могу долго делать укладку (например, и себе и подруге за один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей сестры акой же прям..давно уже им пользуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кстати фен. А кто-то пользуется большой насадкой? У меня она лежит без дела, может я ей пользоваться не умею...Фен долговечный, пользуюсь им каждое утро. Сушит хорошо, можно даже включать холодный режим, чтобы не пересушить кончики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фен из всех, что побывали в моем арсенале красоты)!  Главное что волосы не пересушивает и укладка получается всегда за считанные минуты. Пользуюсь больше года и очень довольна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×