Перейти к содержанию
Majente

Магазин "Сток-центр"

Рекомендуемые сообщения

"Сток-центр" - довольно популярная в России сеть магазинов, где можно приобрести одежду, игрушки, товары для дома, бижутерию, и много чего еще, по низким ценам. Фишка в том, что это не просто продукция, а остатки товара, причем, какого угодно: попадаются и брендовые вещи из старых коллекций, и азиатский ширпотреб, и просто брак, который, видимо, больше нигде не нужен.

Что представлено и в каком оно виде, во многом зависит от конкретного магазина. Есть приличные, аккуратные, есть отвратительные, которые можно сравнить с помойкой, но их объединяет одно, нужно запастись терпением и долго рассматривать, что вывешено. Встречаются очень выгодные варианты, можно купить роскошное пальто, полушубок, платье, сумку, раз в десять дешевле, чем в обычном фирменном магазине.

Лично меня не очень часто пробивает на такой шопинг, меня утомляет бродить по одному магазину два часа. Вот, если ищу что-то конкретное, тогда могу и зайти. Главное, не терять бдительности и внимательно осматривать каждую потенциальную покупку)

post-3961-0-25614700-1419737726_thumb.jpg

post-3961-0-30995400-1419737748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×