Перейти к содержанию
rotex42

Наушники Defender Aura HN-102

Рекомендуемые сообщения

Эти мониторные наушники я приобрела специально для просмотров фильмов, чтобы никому не мешать, пока все домашние спят. Мне не нужен был какой-то навороченный чистый звук, главное чтобы они вообще воспроизводили аудио, поэтому я и выбрала самые дешевые наушники в магазине за 78 рублей.

 

Я не ожидала, но звук был четким и чистым, один минус только в том, что немного тиховат, но в принципе это не существенно.

 

Наушники достаточно легкие и на голове держатся достаточно хорошо, не сползая с нее. Также в них встроен микрофон, который при ненадобности просто можно поднять - им я правда пока не пользовалась, поэтому о качестве записи сказать не могу.

 

Мне еще понравился длинный провод, можно откинуться от экрана ноутбука и расслабиться.

 

Пользуюсь этими наушниками уже месяц, и каких-то неполадок мной еще не было обнаружено.

post-4584-0-85011700-1419514181_thumb.jpg

post-4584-0-25822400-1419514192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день я преобрела эти наушники уже больше месяца пользуюсь не каких неполадок нет и очень рада что они долго служать спасибо издателю кто их изготовил буду еще покупать если понадобиться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×