Перейти к содержанию
rotex42

Наушники Ritmix RH-524

Рекомендуемые сообщения

Данные наушники я брала для своей любимой мамы, чтобы смотреть фильмы со звуком, на старом нетбуке (со сломанными динамиками). Нужны были недорогие мониторные наушники.

 

В магазине я купила их по промоакции за 199,99 руб.. Мне приглянулся их внешний вид (смотрятся они внушительно). Эти наушники отлично сидят на голове и не сваливаются с нее. Звук в них воспроизводится, наверное, как и во всех недорогих наушниках, с каким-то громыханием.

 

Для прослушивания музыки они точно не подходят, однако для просмотра фильмов в самый раз. Продержались наушники только полгода, позже звук исчез из-за внутренней неисправности.

 

Советовать их не могу, так как у меня наиболее дешевые наушники, до сих пор в рабочем состоянии.

post-4584-0-98124300-1419511760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу их посоветовать кто любит слушать музыку смотреть фильмы что бы не мешать спящим людям ну я как будущий диджей мне наушники по душе и очень удобные и громкие и чистота отличная заранее благодарю буду пользоваться от души спасибо изготовителю и посоветую своим знакомым я знаю что их устроит эти наушники так что слушайте и получайте удовольствие))спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я могу их посоветовать кто любит слушать музыку смотреть фильмы что бы не мешать спящим людям ну я как будущий диджей мне наушники по душе и очень удобные и громкие и чистота отличная заранее благодарю буду пользоваться от души спасибо изготовителю и посоветую своим знакомым я знаю что их устроит эти наушники так что слушайте и получайте удовольствие))спасибо

Наушники хороши для непритязательных слушателей, не готовых отдавать существенную сумму за "просто послушать". А вот будущему ди-джею я из точно не рекомендовал бы! В этом деле крайне важна чёткая детализация всех инструментов в музыкальном треке и  точная передача всех частот. Мой Вам совет: не портить свой слух дешёвым звуком, а почитать обзоры разных диджейских наушников, например, на headphone-review. ru, подобрать себе 2-3 модели наушников в ценовой категории хотя бы от 2-3 тыс. рублей, а потом в магазине вживую их опробовать и выбрать по звуку и комфорту более подходящие. Повторяю, если действительно хотите этим делом заниматься, ни в коем случае не слушайте дешёвый звук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти наушники знаете, чисто вот так что-бы не мешать никому, когда дети спят посмотреть фильм или послушать музыку. Ну или для скайпа, что бы не покупать микрофон и что-бы голос собеседника не отражался в колонках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена говорит сама за себя. Использую их для просмотра фильмов на нетбуке, пока  дети укладываются спать.  Вполне нормальные наушники для своей ценовой категории. Конечно, для игр или прослушивания музыки у меня есть другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники хороши для непритязательных слушателей, не готовых отдавать существенную сумму за "просто послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×