Перейти к содержанию
rotex42

Герметик особо прочный строительный Axton

Рекомендуемые сообщения

Либо что-то с этим герметиком не так, либо мне попался бракованный, хотя я не нашла указание срока выпуска на упаковке.

 

В общем, я замучилась с этим герметиком, когда проклеивала окно. Все делала по обычной схеме, вставила герметик в пистолет, отрезала кончик и начала его выдавливать. Однако, он ни в какую выдавливаться не хотел, я уж испугалась что сломаю пистолет, но тут дело пошло из него появилось немного герметика. После моей победы я решила, что дальше пойдет легче, однако процесс снова замер, и при следующем нажатии сломался сам пистолет, благо у меня их два.

 

Запрягла этот упорный тюбик в следующий пистолет, процесс начинаться не хотел и в итоге просто дно тюбика провалилось внутрь, из-за чего герметик полез наружу, только не с нужной стороны. Не знаю, возможно, мне попался бракованный товар, но больше я этот герметик не возьму.

post-4584-0-44676900-1419486131.jpg

post-4584-0-36618300-1419486136_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, ВАМ следовало, сначала смотреть срок годности товара , а если его нет, надо было найти продавца , и если он не смог бы вам помочь в этом вопросе, брать другой герметик, потому как магазину , главное, продать товар.....

 

еще могу посоветовать в таких случаях, если не прошло 14 дней и у вас сохранился чек, подойти в магазин, и попросить поменять товар, как бракованый, в 50% случаях идут навстречу, главное говорить спокойно и не "поднимать бучу" , ну а если вам откажут, ну что ж,  значит не повезло ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если каждый день бы клеила окна, тогда конечно же обращала внимание на срок годности, а так приходится один раз в год проклеивать их.

Вот я, как девушка обращаю внимание на сроки годности продуктов, а строй материалов к сожалению не приучена горьким опытом еще, впервые в такой казус попала. 

Пистолет жалко конечно.

 

 

если не прошло 14 дней и у вас сохранился чек, подойти в магазин, и попросить поменять товар

Да я только эти 14 дней, все собиралась заняться окном, но руки как-то не доходили :)

 

ну что ж,  значит не повезло

Вы так спокойно. А где же требовать, обращаться в суд? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего "дергаться" ?  Вы свои права как покупателя знаете ? наверное, нет .......

 

А некачественный товар можно вернуть в магазин на протяжении 14 дней при наличие чека, в основном люди этим не пользуются, по разным причинам ........

А если прошло 14 дней, тут уж извините, Вы сами и виноваты, что не воспользовались возможностью поменять брак на хороший продукт .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы сами и виноваты, что не воспользовались возможностью поменять брак на хороший продукт .....

Не всегда люди которые берут строительные материалы, используют их сразу. 

 

Вот к примеру, человек взял 20 банок одинаковой краски в магазине строительных материалов, для окраски стен, он же все банки сразу не вскроет и не проверит, и не известно успеет он найти брак за эти 14 дней.

 

Так что я не думаю, что потребитель виноват в том, что не успел вскрыть все банки краски вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват он или не виноват , магазину без разницы...

 

Я Вам просто говорю о том, что для покупателя есть возможность обменять товар в 14-ти дневный срок бракованный товар или вернуть деньги при наличие чека,

а обо все остальном думает закон о защите прав потребителей,

 

и как бы покупатель не старался, магазин основываясь только на этом законе вряд ли что то поменяет после 14-ти дневного срока .....  

 

P.S.   Да, есть исключение, если Вы не родственник или друг деректора магазина .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×