Перейти к содержанию
100ять

Стоматология Sdent (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Ориентируясь на отзывы на одном из форумов, с дочерью обращалась в SDENT. Мамедова Марьям Раимхановна очень хороший врач! Только такие люди и должны быть именно детскими врачами!

Дочке 5, шла в больницу, плакала… в кабинете успокоилась и все благодаря ей. Она пока ей зубки смотрела, все рассказывала, показывала, дочка заинтересовалась и бояться перестала. В итоге удалили 2 молочных зубика и кариес на одном вылечили.

post-3961-0-35773600-1453140112.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@100ять, у меня тоже дочь жутко просто боится к стоматологу идти, а нужно удалить молочные, 2 зубика, так как они коренным уже мешают расти.  Если врач у них так с детьми работает, то я только к ней поведу, но на какую сумму мне примерно рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@100ять, у меня тоже дочь жутко просто боится к стоматологу идти, а нужно удалить молочные, 2 зубика, так как они коренным уже мешают расти.  Если врач у них так с детьми работает, то я только к ней поведу, но на какую сумму мне примерно рассчитывать?

 

На какую сумму рассчитывать? Если 2 зуба, то тысяч на 5 наверное… Но лучше конечно позвонить и проконсультироваться, может на акцию попадете, на sdent clinic ru все контакты есть...

От себя могу добавить, что мы с женой не пожалели, что дочь именно сюда привели. И у нее никакого стресса, и себе нервы поберегли. Действительно на редкость внимательное отношение к детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с детьми нужно уметь работать, это однозначно))

Вообще сама клиника Эс дент однозначно очень достойная, если не одна из лучших в столице. Обращалась туда сама в марте прошлого года – к ортопеду Мамедову Илгаму Вагифовичу и муж в декабре начал установку импланта у этого же специалиста, пока все проходит хорошо.  Думаю, раз главный врач такой хороший специалист и приятный человек, то и работа всей клиники налажена грамотно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум – не первое, место, где такие хорошие отзывы о sdent :mobile: думаем туда с восьмилетней дочкой прикус исправлять. У нее нижняя челюсть выпирает немного, пока есть возможность, хотелось бы привести это в порядок :)

@Сова, Вы не знаете, детские ортодонты там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто не знает, зубы мудрости - это жесть!!!!! Никогда не думала, что они могут так изуродовать зубы. Они у меня начали болеть переодически же давно. Но боль то появлялась, то исчзала, поэтому я не паниковала. Но когда у меня зубы начали находить друг на друга я испугалась и побежала в поликинику. Вердикт был такой... ложиться в больницу, чтоб удалить зубы мудрости, верхний и нижний с правой стороны. Так как они у меня ростут неправильно. А потом уже заниматься выравниванием зубов. Ложиться в больницу я не собиралась категорически, бросить работу, как минимум, на неделю я никак не могла. Поэтому начала искать частную клинику в которой мне бы сделали без госпитализации. В итоге остановилась на Сдент. И правильно сделала. Хирург (к сожалению не запомнил, как его зовут) без проблем быстро удалил мне эти злосчастные зубы. Так что теперь хожу в брекетах и жду, когда, наконец, ко мне вернется моя идеальная улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подродности разрешите не описывть, но после бурного отмечания Днюхи остался я без 2 передних зубов. Точнее зуба не было вообще, второй был сбит наполовину. Понятное дело, что так ходить я не собирался поэтому обратился в SDent. Туда хоже уже долгое время. Пломбировал там зубы, и на осмотры хожу время от времени. Вобщем в итоге наростили мне 1 зуб, а вместо второго поставили протез. Делал Мамедов Илгам Вагифович. Рзультатом очень доволен. Искусственный от своих не отличить. И болезненных ощущений практически не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я только в SDent лечусь. Но самое приятное впечатление, наверно, все-таки от посещения Мамедова Илгама Вагифовича. Вот он, что называется, врач от Бога! Благодаря ему я могу существовать в нормальном режиме. Объясню, у меня с детства были ужасные зубы. Желто-серого цвета, а между передними была достаточно большая щель. Кроме того, судя по всему, из-за моей любви к семечкам у правого переднего зуба был еще и щербатый край. Так что, как только насобирала денег пришла к Мамедову за винирами. Он мне посоветовал поставить люминары. Ели кто не знает, то это по сути те же керамические пластины, но тоньше. При этом по прочности они ничем не хуже. В общем, сделали. Результатом я ооочень довольна! Зубы идеальные, а улыбка ослепительная! И почти безболезненно! В общем Vivat доктор Мамедов и возглавляемый им Немецкий центр SDent! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×