Перейти к содержанию
100ять

Клининговая компания "Центр Клининг", Москва

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошую клининговую компанию! Мне для уборки в доме. Домработницу на постоянной основе не хочу нанимать, я и сам справляюсь, а вот периодическая генеральная уборка не повредила бы, чтобы разово, когда мне будет нужно и удобно.

Цены не интересует, главное, чтобы убирали хорошо. Я уже по многим сайтам пробежался, и по условиям Центр Клининг компанию приглядел, но все-таки хотелось бы услышать отзывы реальных клиентов, а не на себе испытывать ;)

post-3961-0-99274400-1450898776_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала хорошую клиниговую компанию, но к сожалению мы с вами в разных городах находимся. Поэтому извините, с вашим город помочь не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую клининговую компанию! Мне для уборки в доме. Домработницу на постоянной основе не хочу нанимать, я и сам справляюсь, а вот периодическая генеральная уборка не повредила бы, чтобы разово, когда мне будет нужно и удобно.

Цены не интересует, главное, чтобы убирали хорошо. Я уже по многим сайтам пробежался, и по условиям Центр Клининг компанию приглядел, но все-таки хотелось бы услышать отзывы реальных клиентов, а не на себе испытывать ;)

 

Неплохая компания. Я пользовалась их услугами правда только 2 раза, но этого достаточно, чтобы мнение сложилось. Один раз еще в начале года, 2ой перед своим ДР в конце осени. Убрались очень тщательно, поэтому теперь для генеральной уборки только им звоним, такую чистоту все рано никто больше навести не может))

Много дополнительных услуг, отмоют кажется все что угодно. У нас вот сын чем только диван в детской не пачкал, думала остается только выкинуть, так ведь вывели все пятна  :bog: 

И еще удобно, что все цены можно заранее на centreclean ru посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rotex42, ну ничего страшного) спасибо за участие ;)

@ВЕРОНИЧКА78,  спасибо! Я еще по знакомым поспрашивал, оказалось коллега на работе тоже их услугами пользуется, тоже расхвалила. Ну я позвонил, попросил, чтобы завтра приехали. У них там видимо не предновогодние праздники завал, но вписали меня как-то. Я менеджера попросил подсчитать примерную стоимость, девушка подсчитала. Сказала, к какому времени они приедут. Приятно обслуживание, приятный бонус скидка сейчас, ну а как помоют, посмотрим… потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в офисе бригада Центр Клининг на регулярной основе убирает. Приходят 2 раза в неделю. Чистенько все. Раз в месяц генеральную уборку делают, окна моют раз в 3 месяца. Ну у них спектр услуг достаточно широкий, что приятно. И химчистка в них тоже входит, поэтому у нас и диваны с креслами в идеальном состоянии, и ковролин...

Так что обращаться к ним можно и даже нужно. Тем более что цены у них приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более что цены у них приемлемые.

 

У Центр Клининг мало того что цены нормальные, так еще и акции постоянно проводятся. Они у нас в загородном доме убирали перед Новым годом, так скидку дали хорошую  - 15% на услуги. Приятно было :jump: :jump: :jump:  тем более что дом у нас не маленький – почти 200 квадратов. Так что бонус внушительный получился))). А убрали очень хорошо, все блестело :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВЕРОНИЧКА78, да, я знаю что они качественно убирают. Говорю же, у нас в офисе все сверкает))

У нас кстати до Центр Клининг была постоянная уборщица, так после нее мелкие косяки всегда оставались. Пыль в углах, рамочки, в которых сертификаты находятся, не протертые :rolleyes: Сейчас же этого нет. Да и руководство говорит, нанимать компанию со стороны выгоднее чем иметь уборщицу в штате. Налогов меньше платить :089:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт centreclean ру нашла на каком-то форуме когда искала подрядчика для уборки дачи. Мы там собирались отмечать 30-летие сестры, решили все сделать на свежем воздухе :prazdnik: 

Дом правда давно не убирался...

Оставила заявку на сайте. Это было в октябре 2014 г. Мне тут же перезвонили. Понравилось общаться с менеджером, очень все компетентно

По цене все устроило, могу сказать что дешевле чем в тех местах, куда я уже звонила. Уточнили, какой перечень мне услуг нужен. За 6 часов бригада все привела в очень хорошее состояние. Домик был как новенький :228:  Спасибо им!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я переодичиски пользуюсь услугами клининговой компании LVR  В этой компании уже много лет хорошая репутация, работу делают очень хорошо, вымывают и вычищают все очень качественно, делают все оперативно быстро да и по цене не дорого. Я всегда остаюсь доволен генеральной уборкой.Так что рекомендую и Вам, все инфо можно посмотреть у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы регулярно пользуемся услугами компании Центр клининг, ее работники очень хорошо делают уборку в нашем магазине. Мы ее заказываем два раза в месяц где-то, но сразу генеральную. Компания очень надежная свое дело знает хорошо. Она работает только с проверенными чистящими/моющими средствами, после ее уборок аллергии ни у кого из сотрудников не разу не возникало. Хотя до нее мв обращались в другую клининговую компании и ее уборка была на порядок хуже по качеству. Теперь только с Центр клининг и будем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет гипоаллергенности я с вами полностью согласна. Я очень плохо воспринимаю некачественную бытовую химию, поэтому к выбору клининговой компании я подходила очень тщательно. Мониторила отзывы на разных форумах и решила таки заказать уборку в Центр клининг. Ни грамма не пожалела, компания эта порадовала, сотрудники в ней нормальные работают, такой порядок мне навели. Ванную и всю сантехнику отмыли мне до блеска, плитку от мыльных разводов отмыли. Я с ней мучалась с момента переезда в эту квартиру и ничем не могла оттереть. И никакой аллергии после этой уборки у меня не было. Теперь только Центр клининг и вызываю всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас есть 2е детей, 1 лабрадор и 2е кошек? В смысле обленились? Подскажите как вычистить диван тогда от пыли, грязи, шерсти? Это для здоровья вредно очень, дышать этим всем. Я раза вызывала службу Клининг Центр. Довольна. За работу им 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Нюрка сказал:

а у вас есть 2е детей, 1 лабрадор и 2е кошек? В смысле обленились? Подскажите как вычистить диван тогда от пыли, грязи, шерсти? Это для здоровья вредно очень, дышать этим всем. Я раза вызывала службу Клининг Центр. Довольна. За работу им 5!

у меня нет того списка, что вы перечислили, но я холостяк, на работе по 12 часов, иногда прихожу домой с девушкой, не сильно хочется, что бы она волосами паутину цепляла . Вот и заказываю услуги клининг центра. Компания считаю достойная, с оплатой все честно, так как они приходят с нормальными средствами убирать, а не хлоркой плитку трут. Буду пользоваться и дальше и всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно пользуюсь услугами Dome.ru, наткнулась на них случайно, не надеялась на качественную уборку, просто срочно нужно было разгрести хлам в квартире. Привлекла цена, и решила попробовать. Что могу сказать, я в шоке, за такие деньги вычистили квартиру до блеска, сразу видно профессионалы работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь услугами 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хорошая компания, обращалась раз 5 уже точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно заказываю в клиндоме 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 прошу чтобы приехали клинеры Нурганым или Чолпон (с другими не работала, этих могу порекомендовать) Но последний раз заказывала давно, мб у них что поменялось. Генеральную сделали часов за 5 и взяли относительно нормально

Изменено пользователем Perelesova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×