Перейти к содержанию
dolphin

Лак "Умная эмаль" "Восстановитель поврежденных ногтей"

Рекомендуемые сообщения

post-3930-0-10644300-1419259856_thumb.jpgpost-3930-0-71010600-1419259860_thumb.jpg

Я не верю в то, что лаки могут способствовать росту ногтей,  восстанавливать поврежденные ногти и творить прочие волшебства. Я здраво мыслю! Умная эмаль предназначена (мое мнение)  ДЛЯ ЗАЩИТЫ НОГТЕЙ.  Исходя из собственного 10-летнего опыта (пользуюсь Умной эмалью 10 лет) скажу, что этот лак поддерживает в хорошем здоровом состоянии именно здоровые ногти.  Не лечит! Помогает предотвратить повреждения!

С Умной Эмалью ногти, как с ЗАЩИТНОЙ ОБОЛОЧКОЙ. Она не дает им ломаться. Если я небольшое время хожу с голыми ногтями, то они начинают портиться и отламываться. Да и внешне ногти смотрятся ухоженнее с основой.

post-3930-0-56617900-1419259876_thumb.jpgpost-3930-0-57030700-1419259882_thumb.jpg

 

Основная задача умной эмали: препятствовать отламыванию и слоению ногтей.

Если сравнивать этот с лак с Базой для ногтей от масуры, то Умная Эмаль погуще, чем Масура.
Кисть удобная. Запах ядреный – ацетоном. Масура хороша тем, что у нее запах не резкий.
Умная Эмаль выигрывает тем, что блеск гораздо активнее, чем у Масуры. Ноготки глянцевые.

 

 

Сохнет очень быстро – в секунды, второй слой - в пару минут.

 

Одной бутылочки мне хватает на года полтора – раз в 1-2 неделю маникюр.

Стойкость: 1 слой – дня 3, 2 слоя – неделя.

 

post-3930-0-12340700-1419259869_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга покупала этот лак, использовала как основу и как закрепитель - клянется, что качество ногтей улучшилось, они стали быстрее расти, и да, действительно не ломаются, когда покрыты этой эмалью ;) Лично я в чудодейственные средства тоже не особо верю, но кто знает? Если правда в составе есть протеин, витамины, может быть, лак и способен на что-то. Ведь крема, шампуни, бальзамы для волос, помогают в определенных ситуациях. Организм у всех разный, и на 100% одинаковый результат вряд ли возможен.

А когда состояние ногтей улучшилось, то на смену этому лаку пришел другой из линейки "Умная эмаль" - лак-укрепитель. В принципе, все то же самое, но он цветной, с мелким шиммером - на тюбике написано, что это бриллиантовая пыль :D Можно красить ногти, как обычным лаком, не заморачиваясь с базовым покрытием. Отличный вариант для тех, кто не любит прозрачные лаки, а чудес хочет) Вот он сразу пошел, как профилактика и поддержание результата. Я себе тоже купила, как дополнительную защиту, надо написАть о нем.

post-3961-0-75087000-1419300727_thumb.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dolphin, поддерживаю полностью!

 

мне эта штуковина помогает ноготочки в нормальном состоянии содержать, защищает их от въедливых красящих веществ в составе лаков

а вот мама, у которой увы свои ногти очень ломкие и слоящиеся, эффекта видит мало, никакого лечения ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×