Перейти к содержанию
rotex42

Швейная машинка Janome Juno 5025S

Рекомендуемые сообщения

79401_1.jpg

И вот осуществилась моя давняя мечта, с покупкой этой швейной машины. О покупке я, конечно, думала и раньше, но не решилась на нее. А тут в магазине проходила акция, где все технические товары продавались за половину цены. Я решила, что это судьба и сделала долгожданную покупку за 4800 рублей.

 

Раньше мне не приходилось пользоваться швейной машинкой, все делала вручную, поэтому я немного побаивалась первого раза. Но как я потом поняла, очень зря. К машинке прилагается подробная инструкция, где все показано и рассказано, как нужно ей пользоваться. И вот первые стежки получились успешно. Хочу заметить, что управление у этой машинки очень удобное, поэтому шить можно с удовольствием и без всяких неудобств.

 

Первый мой шедевр был - сшитый мною домашний халат, ну а потом меня как это часто бывает понесло - и штаны, и брюки, и платье.

 

Кстати, упомяну, что в комплекте к машинке идут дополнительные лапки, теперь не нужно их покупать отдельно. Дизайн машинки достаточно красивый и домашний, что-ли.

 

Я еще не разобралась полностью с функциями этой машинки, но думаю что все быстро наверстаю. А покупкой я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×