Перейти к содержанию
rotex42

Пряжа Yarnart Merino Exclusive

Рекомендуемые сообщения

Вместе с зимой приходят холода, а иногда суровые морозы, когда хочется одеть на себя теплое, шерстяное. Например, шерстяные носочки и шерстяные варешки, как в детстве. Поскольку вещей из чистой шерсти найти довольно сложно, то если уметь вязать спицами можно связать и самому.

В конце этой осени мне захотелось порадовать родных людей теплыми вещичками, которые связала сама. Посетив несколько магазинов с пряжей, хорошего выбора я не увидела. Продавщица в одном магазине так и сказала если хочешь что-то, что тебе надо нужно заказать через интернет.

Через интернет я вышла на хорошую фирму YarnArt, которой представляет большой ассортимент самой разной пряжи. Так вот, мне удалось найти чистую шерсть для вязки варешек Yarnart Baby и полушерсть (50 процентов шерсти, 50 процентов акрила) Yarnart Merino Exclusive для вязания носков. Есть много цветов, сайт предлагает визуализацию данного цвета в реальности, как это будет выглядеть. Кроме этого, там можно приобрести спицы разной толщины, резинки, различные вставки. Одним словом выбор большой. Можно приобрести нитку для работы с крючком и крючек соответствующей длины и толщины. Все зависит от пожеланий покупателя.

Что-то я отдалилась, так вот я заканчиваю вязание носочков из этой пряжи и хочу сказать что она дейстивтельно хорошего качества, ни разу нитка у меня не рвалась, нет запутанной пряжи в клубке, цвет однородный. В скоре приступлю к вязанию варешек из чистой шерсти на подарок к Новому году.

post-4584-0-94361600-1419244779_thumb.jpg

post-4584-0-84235800-1419244784_thumb.jpg

post-4584-0-33842700-1419244789_thumb.jpg

post-4584-0-73355300-1419245173_thumb.jpg

Изменено пользователем rotex42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×