Перейти к содержанию
Majente

Женская одежда Incity

Рекомендуемые сообщения

Время от времени я заглядываю в магазины российского бренда "Incity". Их много, они доступны, и цены весьма симпатичные. Это одежда ддя молодых девушек и женщин, как говорится в официальной информации, от 17 до 35 лет - но я бы не стала утверждать так категорично, все относительно, даже моя мама присмотрела себе кое-что. Кроме одежды, предлагают обувь, аксессуары, нижнее белье, купальники, головные уборы. Делится ассортимент на несколько основных направлений: классическая одежда, деловая одежда, базовая одежда, праздничная одежда, одежда для отдыха, одежда для дома. Плюсами считаю, что есть большие и маленькие размеры, а одежда представлена в формате "total look", то есть, можно собирать комплекты, комбинировать. Раз на раз не приходится, конечно, иногда захожу - и не нравится вообще ничего... А иногда попадаются очень интерсные вещи.

Думаю, нет смысла выкладывать всю одежду, расскажу о первой и последней на данный момент покупке. Первыми были джинсы из линии "Blu label", и они меня очень удивили, таскаю уже больше двух лет точно. Качество на удивление приличное, хороший материал, хлопок с полиэстером и спандексом. Специально посмотрела, в какую цену сейчас джинсы - в честь распродажи можно купить за 800 рублей. Очень дешево. Но джинсы мне пока не нужны :) Заходила я за каким-нибудь джемперком, кофточкой, в которой можно ходить дома. Всякие халаты, шлепающие тапочки, вообще не понимаю. Нашла линию домашней одежды "Sleep & Lounge", и так обрадовалась - продают пижамы и домашние кофты/футболки с персонажами мультфильмов, прелесть да и только. Купила джемпер с малышом Снупи из комиксов "Peanuts", из хлопка с полиэстером, обошелся он мне в 599 рублей. Очень приятная вещь, мягко, комфортно. Да и на улицу вполне можно выйти, почему бы и нет. Так что, наше сотрудничество с "Incity" продолжаетсч ;)

post-3961-0-72778400-1419208219_thumb.jpg

post-3961-0-13745600-1419208246_thumb.jpg

post-3961-0-85355600-1419208278_thumb.jpg

post-3961-0-81241100-1419208301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них практически вся одежда в стиле кежуал я лично там редко себе что-то нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Жанэт, а почему? По-моему, как раз casual - превосходный вариант одежды на каждый день, это удобно, практично и достаточно универсально. По крайней мере, для молодежи точно, можно ходить и на учебу, и на работу, и погулять, не переодеваясь, не испытывая дискомфорта, и при этом не теряя "лицо" :ok: Если с учебой и работой еще возможны вариации, дресс-код и тому подобное, то в чем ходить гулять, не в вечернем же платье...) Кстати, casual - это отличный способ выглядеть стильно, но просто и естественно, без ущерба для практичности, и не тратить на это много денег. Все индивидуально, конечно, но для меня узкие джинсы, трикотаж, хлопок, нужные и полезные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×