Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никогда не была ярой поклонницей марки "Oggi", которая после ребрендинга стала "Oodji", но иногда захожу посмотреть, что продается. Как в рекламе: а что, а вдруг? :D Интересную вещь можно найти в самом неожиданном месте. И в конце лета отхватила очень симпатичный браслетик, он здорово подходил к моему вечернему платью, в котором я собиралась идти к двоюродной сестре на свадьбу. Стильный, крепкий, из золотой цепи, текстильной ленты, плюс, дополнительно украшен стеклянными "камнями". Цена низкая, 249 рублей, и то сомневалась, стоит ли он того? Бижутерию в этом магазине прежде не доводилось покупать, не знала, как она себя поведет. Но главное, конечно, чтобы он продержался в течение праздника и не развалился ;) Купила, и покупкой довольна. Вещица отлично смотрится, ничто не отваливается, уже около 4-х месяцев с удовольствием ношу в выходные дни и на сабантуйчики) Браслет не расстегивается, на руке не мешает, хотя достаточно тяжеленький. Вот, звенья можно вертеть и так, и этак, поэтому у многих колец при покупке зона состыковки была вывернута наружу. Пришлось переворачивать.

Я хотела и колье для комплекта, но такого не было, только с лентами другого цвета. Выбор украшений весьма скромный, но качество очень даже неплохое. Буду держать в курсе, если куплю еще что-нибудь)

post-3961-0-37676200-1419190073_thumb.jpg

post-3961-0-49644900-1419190161_thumb.jpg

post-3961-0-97987800-1419190191_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×