Перейти к содержанию
rotex42

Смартфон Nokia Lumia 520

Рекомендуемые сообщения

Телефон мне очень понравился, за свою цену отличные параметры. Камера удовлетворяет все потребности, получаются качественные фотографии. Что касается качества видео, могу сказать то же самое.

Телефон в желтом корпусе - вообще стильная штучка. Задняя крышка прорезинена и не скользит. Причем можно легко заменить панельку, на более яркую или с рисунком. На алиэкспресс огромная куча таких.

В кожаных перчатках сенсор легко откликается. Меню не сильно яркое, самое то, что надо - просто квадратики, как на компьютере в Виндовс 8.

Я иногда использую навигатор на телефоне, который уже установлен, за рулем по городу вещь просто незаменимая. Есть еще в телефоне встроенный магазин, где  можно найти все что угодно. В нем имеются даже бесплатные приложения.

На Люмии 520 есть фишка Xbox игры. Конечно, названия это только "фишка" и ничем не отличается от обычных деревянных игрушек. Единственное, что я боюсь за экран, мне кажется, что уронив этот телефон всего 1 раз, он не оживет больше. Поэтому в магазинах сотовой техники огромное количество разных чехлов.

post-4584-0-64050600-1419176069_thumb.jpg

post-4584-0-56980900-1419176140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в целом не плох, но бывает зависнет и приходится отключать/включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня все равно не убедить)) я давняя поклонница яблочка) мне кажется, ни один телефон уже не будет такого качества. К тому же у мамы как раз Люмия 520 и как то не особо впечатляет..Слабовато, хотя с другой стороны дешево) А это сейчас весомый аргумент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся самсунги, андроид))) сколько раз хотел купить что-то иное, а покупал самсунги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×